Lilija S

Правило воздушного шара?

–1
Ответы
Юрий Вересенко

Правило воздушного шара изложено в сказке про Вини Пуха. Когда Вини Пух с Пятачком шли на день рождения к ослику Иа, то Вини Пух по дороге не выдержал и съел весь мёд. Потому подарил ослику пустой горшочек, а Пятачёк подарил ослику надутый воздушный шарик. Но ослик не смог поместить надутый воздушный шарик в горшочек, т.к., он туда не входил. Тогда ослик проткнул шарик и тот стал, как тряпочка. После этого сдутый шарик стал входить в горшочек. Это так изложена наука каббала. Дело в том, что мысли не входят в "горшочки" понятий людей с интеллектом ослика, т.е., в их горшочко-понятийный аппарат. Потому люди-ослики сдувают мысли до своих понятий-тряпочек и так формируют свой интеллект в таком виде. Не узаёте ли вы в народной массе и в том, что происходит в мире "Правило Воздушного Шарика"? Это вам вопрос!

Даша

Начнём с того, что шарик лопнул Пятачёк, когда очень спешил на день рождение!) нет, не узнаю, так как горшочек пустой, а масса входит туда уже со своими интеллектом-тряпочкой 👍

Вадим Хорошавцев

Первое правило шара воздушного -
Душу теплом наполняй, и получится
Новых достигнуть высот, и без выброса.
Если душа охлажденье почувствует,
Можешь выбрасывать всё, и поднимешься,
Только немного и только лишь временно,
Ну а потом - неизбежность падения.
Так что не бойся нагрева душевного,
Сердце горячее будет подмогою.

Даша

😍👍

Nazif Kıvrım

Привет, я из индейки nazif (40) лет лет туризма также были рабочей 12 лет назад, развелся и в моей жизни, правильное подруга не честными и откровенными леди с встретиться и направить серьезные отношения я хочу это мне номер сотового +905386323250 любовь Назиф и уважение складки

Раиса Ивановна

Жена на кухне с диким матом режет лук мне для салата! Из духовки дым валит,кот голодный зло глядит! Я в постельке пиво пью, сам себе под нос пою! Уже с утра слегка поддат я! Кто угадает,что за дата??? С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, МОЯ МИЛАЯ!

Марина Культякова

У него есть правила? Лети себе свободно по бескрайним воздушным просторам, поглядывай свысока на землю-горошинку, подмигивай облакам, улыбайся солнышку)))

Lilija S

🙂

Дарья Иванова

я знаю про маленький шарик... не про такой, на котором летать можно, а который ртом надувают))) интересно его надуть, не завязать и отпустить)))

Lilija S

деткам это нравится 🙂

Дарья Иванова

мне тоже)))

Liudmila Molodcova

: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Лишнее - это хлам, который тянет нас только вниз .."Плюшкины" никогда не смогут летать )))

.

🙂

Lilija S

вы правы

User20 User20

Шар шару рознь. Воздух (от воздушного) сам по себе в обычных (земных) условиях - баласт.

~П Р Я Н Я ~

даже если внутри пустота,он все равно дарит радость...впрочем.как и некоторые люди

Lilija S

🙂

Nikolai Garskov

Заправлять надо веселящим газом, а не отработанным воздухом, иначе не полетит!

Lilija S

🙂 полетит весело

Анатолий Балаба

Держание воздуха внутри, как можно дольше, при этом создавая красивую форму.

Ван Хельсинг

Честно говоря - не знаю, могу только догадываться - типа всегда летит вверх...

Анатолий Мюллер

Выбрасывать всё лишнее,чтобы набрать высоту. Бернард Вебер. "Рай на заказ".

Lilija S

🙂

Владимир

Первое правило воздушного шара - никому не рассказывай о воздушном шаре...

Юрий Прокин

не хочу пошлить, или обидеть....видать, уж задали вопрос....уйди от него!!!

Зинъ Черн

Когда я был воздушным шаром, такие правила действовали безошибочно

Зинъ Черн

Как сейчас помню! А как тогда, не очень

Мария Дашкевич

выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.

Бернард Вербер.

Lilija S

да

Ng

Выбросить все тяжелое и ненужное что бы летать все выше и выше

Андрей Александров

Вверх и вниз, как у качелей. Только период и амплитуда больше.

Маришка Коваленко

Насколько мало бы веса в тебе не было,все равно к земле тянет