К*
Ксенька *

что ты в жизни ценишь больше всего?

Ответы
Санбай Манибай

Этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Борис Смирнов

На данный момент здоровье,Марин!Здоровье всех близких и знакомых(твое в том числе).хотел схохмить,но нет,только не с тобой. А так,в жизни очень много ценностей,все не перечислишь.

Виктор Молчанов

Жизнь, естественно.Если её отнимут или она покинет меня, то ничто её больше не заменит, я уйду в небытиё.

Николай Литвин

Вопрос слишком объемный.Выбрать ответ из этой обоймы неимоверно сложно. Ответим так--СВОБОДУ.

Gauhar Sembinova

Маму 💖💖💖💖💖💖💖💋❤️❤️❤️

Ьъ

воздух.Беез него и пару минут прожить нельзя.Он же мой первый вдох и постедний

Ваще Жесть

Человечность, незаурядный ум, сообразительность и чувство юмора

Антон

жизнь и после того как девушку выгнал больше всего свободу ценю

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Вячеслав Иванов

Дружбу, любовь, преданность, ум, красоту....и ещё много чего

Павел Губенко

Семью, с*кс, здоровье, настоящих друзей (это моя правда)

Саша Думчев

Испытания что преподносит жизнь, ну и разные опыты )

Владимир Гараган

Возможность Есть, пить, дышать - САМОСТОЯЕЛЬНО!

Николай Крохолев

Понимание!А уж потом появляется все остальное.

Андрей

Искренность...порядочность...ум...чувство юмора

Александр Боровков

Хм-м... здаровье... асобинна па панидельникам...

Леонид Безлатнев

сейчас жизнь а к старости наверное память .....

Виктор Шаламов

Независимость. Труднее всего получить.

Елена

!!!

Светлана Копанева

Может слизни , они от влаги появляются.

Егор Дерезин

Возможность жить так как мне хочется