Три Метра Над Уровнем Неба

Что-то захотелось цыпленка табака,раньше популярное блюдо было,сейчас мало кто готовит,все на гриль перешли. Кто-то еще его готовит?

Ответы
Особенная Особа

йа гатовлу..у нас раньши ф горади былъ ризтаран Золотой питушог..тамъ быле самыи фкузныи цыплята...

Особенная Особа

да..каг пададуд на бальшом блуди с жареным картофилем....ручке памыдь патомъ розавой вадички..эхъ кде маи 17? лед=)

Три Метра Над Уровнем Неба

все,завтра сготовлю)

Особенная Особа

мммм..маладец=)

Светлана Костина

Цыплёнок таПака.Сковорода широкая и плоская называется тапа.Готовлю иногда ....любят мои родные

Clan

Собираюсь уже с месяц. Увидел вопрос - теперь точно решусь! Спасибо.)))

Миронов Николай

Нужна специальная сковорода!!

Три Метра Над Уровнем Неба

Я знаю,у меня есть,крышечка завинчивается

Миронов Николай

Тогда дерзайте, и нас позовите!!

Я Счастливая

Даже не представляю что это

Я Счастливая

А специи какие?

Три Метра Над Уровнем Неба

соль,перец,дальше свои варианты.кто какие любит

Я Счастливая

Понятно

Три Метра Над Уровнем Неба

готового уже обычно с кетчупом едят

Я Счастливая

Понятно

Тринадцатый...

Все равно не поверите..

Три Метра Над Уровнем Неба

это мне решать

Тринадцатый...

Верю,но столкнулся то я...

Три Метра Над Уровнем Неба

век помнить будете

Тринадцатый...

Зачем?я тренирован выкидывать лишнюю информацию...не захотели вы!..

Тринадцатый...

Лады..