Агнесса Моторина

меня уволили незаконно, есть постановление об востановление на работу, но я не хочу

как написать правильно и грамотно заявление об увольнение, чтоб выплотили всю сумму за период который я не работал по их вине

Дмитрий Лаврентьев

Так и должны выплатить по решению суда...

Алексей Обутов

Вам так и так они обязаны заплатит за те периоды которые Вы не работали по их вине. А заявление пишите такое же, как при простом увольнении по собственному желанию. Если же они Вам не выплатят зарплату то снова подавайте в суд на них. Накажите их деньгами! По другому если не понимают. А вы на моральный ущерб в иске подавали?

Ольга

Обычное заявление по собственному желанию. Если что то пойдет не так, то можете сразу написать 2 заявления: одно в комиссию по трудовым спорам, а второе в прокуратуру.

Алексей Королёв

Получите все, что причитается по решению суда, а затем увольтесь по собственному желанию