Лина

Новый священник спрашивает прихожанку, как ей нравятся его проповеди.— Можно сказать, мы о грехе ничего не знали, пока вы не приехали? А?

Ответы
Николай

Точно! А другая ответиля ещё, что только после вашей проповеди, свтой отец, я узнала, как сладостен грех!)))

Лина

😮 😄

Добрыня

Планы на выходные большинства людей очень напоминают перечень смертных грехов из святого писания

Лина

😉

v.
vik .

душа моя одень тапочки а то простудишься)))

Валерий Гусев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Kabimsan Сулименко

Точно ,только они и трепят о грехах ,что даже жить и то грещно ,но не глупость ли???

Лина

😄