Геннадий Попов

Проглядываю новости в И-нете и уже, наверное, с десяток раз встречался с якобы «новостями» о причинах смерти Юрия Шатунова. Разные «крупные специалисты» в разных областях медицины называют причинами его смерти то гипертонию, то плохие сосуды, то масса паразитов в его организме. И все пытаются «продвинуть» свои «чудо препараты», «чудо методы лечения», «Супер клиники» и т. п. Интересно, есть ли совесть у этих якобы специалистов? Не напоминают ли они паразитов, которые пытаются «кормиться» за счет мертвого тела?

Ответы
Sergey Zimin

Вообще то это просто в голове не укладывается…. Одна из главных причин его смерти-это проблема с сердцем. Но что конкретно…. 🤷‍♂️. А теперь пошла работа… наживаются , продают ….

Наталья

Понятие и даже слово "совесть" неприменимы к такой категории людей. Они из другой Вселенной.

Лариса Деваева

Где была совесть , там вырос х...,не читайте этого и не лайкайте,и они сами по себе рассосётся

Ой Ля Ля

Это постанова с целью наживы. Вот и все.. по сути это грифы, пытающиеся продать свои фикалии

Людмила Канивец

Ни совести ни чести! Читать об этих "чудах лечения" просто противно!

Галина

ни у кого не осталось совести ,то что творится не поддается ничему

Анна

Ну да, такие как вы им создают рекламу своими просмотрами сплетен

Геннадий Попов

А я их и не просматриваю. Просто всплывают краткие аннотации и меткой "Смотреть дальше"

Анна

Так откуда вы знаете что там реклама каких то товаров?

Геннадий Попов

а там примерно так: " А вот если бы он принимал ..."

Анна

Стираете ответы?))) Значит я права,читаете сплетни)))

Геннадий Попов

Просто вы городите всякую чушь.

Анна

Ну так и оставили бы. Вам то что,если это не правда? Или все же я права и поэтому вы убираете ответ?)))

Геннадий Смольков

Паразиты кормятся за счёт живого, за счёт мертвого сапрофиты

Тимербулатов Рамис

А мне пох от чего ,тоже мне великого певца нашли🙂

Кто-То

неееееееееееееееееееееее.моя радость

Лю
Любовь

вы правы. Омерзительно читать

Марго Беккер

чушь ненужная нет его и точка!

Кsюnя (Оксана)

Реклама такая бессовестная

Наталия Евдокимова

Сволочи помоечные.

Кsюnя (Оксана)

В такие заголовки ходить не надо, а что касается Шатунова, дак главврач домодедовской больницы сказал все ещё в первый день, точнее утром, после ночи, когда Шатунова не стало, никаких дополнений не требовалось

Сила Ветра

🤦‍♀️ от у тебя проблемы!!!

Татьяна *

Твари, что еще сказать

По
Полтавчанка

совести точно нет

Татьяна С.

А им похрен

Анатолиевич

так и есть