Не Киану Я

Мужчины всегда уходят от женщин, которых не могут сделать счастливыми, которые вечно недовольны. Рядом с такими они чувствуют себя лохами: стараешься-стараешься, а успеха нет. А если встретится женщина улыбчивая, с хорошим характером, которая всегда просыпается в хорошем настроении и мужчина всегда захочет быть с ней. Я прав?

Ответы
Ѻлегъ

Мужчина обретает счастье только рядом с той, что способна стать его музой, стать его богиней-вдохновительницей

Елена В.

Женщины тоже уходят от мужчин, которые не могут сделать их счастливыми, которые вечно не довольны.

Колосова Наталья

Наверное, я не мужчина. А от каких мужчин уходят женщины? Расскажите вашу версию.

Не Киану Я

Это вам знать, не мне

Колосова Наталья

Ну моя версия такая: женщины уходят от слабохарактерных мужчин, которые не могут и не хотят нести ответственность за свою семью и за свои поступки, которые тоже вечно чем-то недовольны и считают, что женщине достаточно штампа в паспорте, чтобы никуда от мужа не уйти.

Татьяна

Да фиг поймёшь этих мужиков,им хоть королеву дай, всё равно не такая...

Не Киану Я

Кем ему быть при королеве?

Alla Lala

не быть с ней.. а всё для неё делать и делать её счастливой..

Майя Петрова

Нет. От таких тоже уходят. Когда начинают с жиру беситься.

Снежана

Главное - чтобы улыбалась и ни о чём не просила)))

Ва
Вадим

Прав как правое яйцо, даже немножечко правее😜

Ду
Душа-К-Свету

Во-во,в яйцах своих всю жизнь и проебываете господа мушшины

Ан
Анти3Ая

Сам то он в хорошем настроении просыпается?))

Не Киану Я

У тебя это как отпуск😆

Ан
Анти3Ая

Хм, отпуск за который платить придется😏

Не Киану Я

А что тебя туда понесло в такое непонятное время?

Ан
Анти3Ая

Не спрашивай

Та, Что Грезит

Уходят от разных...

Не Киану Я

Даже от тех, кто сама себя считает хорошей🤣

Та, Что Грезит

Наверное)

Иветта Макавяцкайте

Глупости все это.

На
Наталья

Наверное, правы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно прав!

Наташа

Верно.

Татьяна С.

а то