Владислава

Почему у либерал-коммуняков в России нет идей, за которые они боролись-бы... бесплатно?

Катя Стрелкова

Типа не дураки - за бесплатно сейчас и прыщ не вскочет!: -)

Ма
Мария

Сеня включай мозг, либерал-коммуняки, это все равно что пидерасты-гомофобы))

Сергей Меньшов

))) Нехило вы божий дар с яичницей сплели.. . Вы уж разделите - где мухи, а где котлеты.. . Тогда может и ответит кто на ваш вопрос....

Михаил Никулин

А у кого они есть? за бесплатно чтоб?

Светлана Рева

В том то и идея, что Пу удалось обьединить ПРОТИВ себя ВСЕХ, от ультраправых до ультралевых.
А этого еще не удавалось никому в истории...;)) )
Насчет оплаты - поменьше смотри зомбоящик с ботами от СКР.