Елена Цой (Бусова)

Причина моего развода с мужем ,не совпадение религиозных взглядов ,он ни как не хочет признавать ,что я БОГИНЯ! ? 😇

Ответы
Игорь Кабанов

ответ самаритянки Христу, у меня нет мужа, на что Христос ответил ученикам ( Апостолам), она живет с человеком, но не была за Мужем.............. Была бы за мужем, поняла бы свое место рядом с Мужем......

Александр Цыганок

Да, у них, действительно, были разные взгляды на жизнь: она любила чужих мужчин. а он - чужих женщин.

Елена Цой (Бусова)

Хахаха. ...класс....

Александр Цыганок

Привет, Лена!

Елена Цой (Бусова)

Здравствуйте

Михаил И Elena Dzuba

Одноименные полюса отталкиваются друг от друга. Закон природы, с которым спорить бесполезно!

Елена Цой (Бусова)

Наверное

Михаил И Elena Dzuba

Не падайте духом, Елена...

Елена Цой (Бусова)

Ааааа ,уже год как живу одна ,потихоньку собираю себя в кучку )))

Михаил И Elena Dzuba

Заводите друзей! Разыщите старых!

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,за сопереживание ,только друзья и помогают

Morkich Bekov

..весьма не оригинально и это как-то банально - женское эго - сами подумайте и согласитесь?

Елена Цой (Бусова)

Ну и что ,что эго? У мужчин его что ли нет? У Богини муж всегда Бог !

Morkich Bekov

опуститесь на землю...- о чем Вы ...?

Елена Цой (Бусова)

О Божественном

Morkich Bekov

дааа, это уже не объяснить, ну что продолжайте летать, но когда-нибудь шарахнетесь об землю..- будет поздно!?

Елена Цой (Бусова)

Любить стращать людей? Чтобы сладко не жилось?

Анатолий Даниленко

так признайте что Муж воплощение БОГА на земле !! У Вас будет тогда СВОЙ ЛИЧНЫЙ БОГ !!!

Анатолий Даниленко

есть вещи которые никому не говорят

Елена Цой (Бусова)

Понимаю

Анатолий Даниленко

спасибо за понимание !!!

Елена Цой (Бусова)

И вам спасибо

Анатолий Даниленко

пишите Елена !!

Уральская Рябинушка

Ну и пусть не признает. На Олимпе столько богов, встретите своего Зевса или Марса

Елена Цой (Бусова)

Спасибо 🌹

Уральская Рябинушка

благо дарю

Николай Богомазов

Вы знаете, я встречал Наполеона, Гимлера, Скорцени Наполеона теиерь вот богиню

Николай Богомазов

Такое моё предназначение.

Елена Цой (Бусова)

Тяжело быть белой вороной?

Николай Богомазов

Сначала. Потом начинаешь понимать что ты не один из толпы. И люди тоже.

Елена Цой (Бусова)

Примириться сами с собой? Здорово

Николай Богомазов

Не примириться а понимать что тебе Бог дал свой путь. Помогать и напрвлять. И ты должен по нему идти и за собой вести. И когда проявишь себя хоть чуть, к тебе начинают прислушиваться и признавать тебя как лидера Или старшего.у меня в бригаде через год ребята младше меня на10 лет звали меня тато. Потому что я их вёл и за них шёл.

Владимир Гроза

"несовпадение" и "никак" - Вместе!! Может быть, причина - в другом?

Андрей Прокопенко

Может вы просто большие жертвоприношения от него требовали?)

Елена Цой (Бусова)

Яяяя? Да никогда ...)))

Афанасий Цой

странно тогда же он Бог у которого жена автоматом богиня

Елена Цой (Бусова)

Если есть семья, то ее ни что не разрушит ,рушится только иллюзия

Афанасий Цой

значит у Вас не было сеиьи.И наверняка в этом Вы не виноваты по Вашей логике

Елена Цой (Бусова)

Почему? Виноваты всегда оба ,не услышали....не поняли....лгали. ...

Афанасий Цой

может не хотели

Елена Цой (Бусова)

А может не могли

Николай Якуба

Будьте проще и к вам потянуться люди,а не будут уходить.

Елена Цой (Бусова)

Куда еще проще? Вы на мое фото гляньте ,где сложности то?

Николай Якуба

Главное не то,что с наружи,а то что внутри.

Елена Цой (Бусова)

А как же "глаза отражение души"?

Николай Якуба

При желании можно научиться манипулировать сиим зеркалом.Да и фото не слишком большое,не позволяет всмотреться.

Николай Дударев

Ленка ты чудо природы .но так далеко от меня- жалко

Елена Цой (Бусова)

Спасибо я подумаю

Николай Дударев

У НАС БЕЛКИ ПЕШКОМ ХОДЯТ ПО ЛЕСУ -ГРИБЫ ЕДЯТ

Елена Цой (Бусова)

Ой. ..зимой грибы? Не завираете?

Николай Дударев

да точно я их сам на ветки подвешивал

Елена Цой (Бусова)

Я валяюсь ,хахаха

Александр Скляров

Кто? Богиня? Наместник бога на Земле? Ты - урод!!!!!

Елена Цой (Бусова)

А вы? ))

Ольга Золотова

А как вы это доказывали: словом или поступками?

Елена Цой (Бусова)

Разве нужны доказательства?

Ольга Золотова

Как-то же как проявлялись ваши несвпадения: вы вели себя как Богиня, или доказывали ему с пеной у рта

Никита Козлов 78Rus

......... не сотвори себе кумира! Вот он и сбежал!

Елена Цой (Бусова)

Ага ,другого кумира сотворил 😉

Влад Паладин

Самый великий грех считать себя безвредным

Елена Цой (Бусова)

А самый не великий какой ?

Влад Паладин

Думаешь что не грешишь!!!!

Елена Цой (Бусова)

Почему? Я же не святая

Александр Рысин

А может Вы не хотите признавать, что он БОГ.

Елена Цой (Бусова)

Почему не хочу ,признаю ,ой...вернее признавала , у Богини муж только Бог

Александр Рысин

Тогда я с Вами согласен. 🌹

Елена Цой (Бусова)

Спасибо 😞

Юрий Паренкин

Так надо выходить то было за Бога.............

Елена Цой (Бусова)

Эх ,надо было ,как говориться "любовь зла..."

Юрий Паренкин

Вот именно,......................зла.

Анатолий Левихин

...и правильно...не создай себе кумира... 😛

Юрий Михайлович Колесник

...Вот атеист проказливый...!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Юрий Михайлович Колесник

....Уф-ф-ф-ф-ф-ф...!!!! Тогда в поиск,сударыня.....!!! Планида такова...!!

Елена Цой (Бусова)

Спасибо 😞