Сツ
Стрекоза ツ

Девушки, посетите московские магазины "Стрекоза" Скидки весь июль.

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

На 7 км в Одессе, можна за стоимость одних трусиков купленных в " Стрекозе" , купить десять комплектов нижнего белья, очень хорошего качества!))) Привет, Каролинка!)

Сツ
Стрекоза ツ

Привет, дорогая. Как дела? Ты не обижаешься на меня? Я правда ни в чём не виновата.

Бабушка♛ Снежинск

Да что мне обижаться?))) Если человек плохой, я это не исправлю))) А если хороший, еще лучше его не сделаю!))) У меня все хорошо! Новая жизнь! Новые знакомства))) везде))) у меня выросли крылья и мне хочется летать!))) как когдато в детстве)))

Сツ
Стрекоза ツ

Я очень рада за тебя ))))Такие красавицы, как мы, никогда одинокими не будут)))

Бабушка♛ Снежинск

Да я одинокой и не была!))) У меня есть любимый мужчина, за которым я и буду бегать!))) А он мне будет кричать:-Доганяй!!! МАМА!!!))))

Сツ
Стрекоза ツ

Классно как сказала! У меня слёзы навернулись.

Бабушка♛ Снежинск

да ты чего!) и у тебя такой мужчина в жизни ,появится!!

Ал
Алексей

девушки, не посещайте эти магазины там дорого и некачественно

Кристина

)))))))))))))))))

Ал
Алексей

)))

Пан:tophat:да

А мужского там нету?))

Сツ
Стрекоза ツ

Там нижнее женское бельё и купальники. Очене красивое.

Пан:tophat:да

И не сомневаюсь))))Но я не люблю женское белье)))

Миша Чернов

а что там? трусишки?

Миша Чернов

классно! а где он находится?

Сツ
Стрекоза ツ

Москва. Домодедово. Торговый центр.Отдел " Стрекоза"

Миша Чернов

Домодедово я только аэропорт знаю....