! Птаха !

Сегодня я не строга! Несите чушь, Я принимаю. ))) но, не обессудьте! ....Было такое?!)))

Ответы
Ве Сы

Было но не совсем такое.Порой было приятно просто не слушать,а слышать голос человека.При этом не вслушиваясь в его слова.Но,это в устной форме,а не в письменной.

Де
Дерсу

Во, блин! Как назло одни умные мысли как раз в голову лезут...)))

Идальго

я полагал, что принимают только стеклотару...)))

! Птаха !

Ооо, её уже давно не принимают)))

Идальго

🙂

A@
Alek @

чтоб обессудили? не... всё реально по суду ))

Vladimir Leonov

Если покопаться в паямти, наверное было

М.
Максим .

чего только не было.Все было.

Николай Смирнов

Вообще не строг. Люди слабы.

Селия Вымри

Добрый дедушка Птаха. Хаха

! Птаха !

Сам ты дедушка

Селия Вымри

У меня просто песня была 2011 года - "В гостях у дедушки Птахи". "По пьянкам рекорды, махачки до крови, игра на лосей в города, нет дедушки Птахи, но мир его праху, мы помним и любим всегда"

Вячеслав Шумейко

Тяпница удалась? 🤪😂

Davron Mukhuddinov

Птаха, ты мужик?

! Птаха !

Здрасти, приехали! Ты что застрял, застрял на теме?! Нет, я не мужик

D.j.k 4

Что именно?))

! Птаха !

Всё

D.j.k 4

🤔

Николай Туркин

🖼

Алан Дзиццоев

Дипрессия

La Testa

Конечно

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Сергай Киселев

типо да

Олег Соколов

Было....

Добрейший Тролль

С кем?

Кот Бегемот🇺🇦

Не..,б

Геннадий

ок