Леди Иск

Мужская рулетка : набираешь сообщение "Я соскучился" , оправляешь всем знакомым женщинам и ждешь, где же выстрелит ?

Ответы
Сергей С

Только работает один раз, ну максимум два.... После второго можно все номера удалять, там будет вечно занято. )))

Леди Иск

Эх, Сергей, что-то вы неправильно делаете)

Сергей С

Удалять все те к кому не судьба была доехать, остальные всегда на связи....)))

Иван Вешторт

а вот признайтесь красота приносит много хлопот, наверное часто достают с комплиментами

Леди Иск

Это приятно. И помогает чаасто.

Иван Вешторт

я считал что красивые девушки уже не обращают на это внимание

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, а как они быстро выстреливают, если мы в такую рулетку играем!!! Прям все!

Леди Иск

А вы рискованная))Играть по мужским правилам)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хах) Больно надо ждать их выстрелов... На не дай бог нарваться еще на такую же "ждущую"... Лучше выберу из выстреливших)))

Леди Иск

Но ведь это так трогательно донести до игрока стрелявшего, что только его зова всю жизнь ждала.И ресничками хлоп-хлоп.И поволока в глазах.Женская игра интереснее изначально.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но ведь только игра)

Руслан/// Grizli

Даааа уж! Это рискованней нежели -Русская-или -Кавказская- рулетки!😀😉

Леди Иск

Ага) Как все нагрянут)

Александр Емельянов - Женат

А сам думаешь - Не дай Бог ответят, да ещё и пригласят..или - напросятся ???

Леди Иск

Ну и в чем прикол? Не уверен-не берись.

Александр Емельянов - Женат

да - ВСЕ СРАЗУ.....прикол !!

Леди Иск

Вы в себя поверили что ли?

Александр Емельянов - Женат

увы...я в СССР жил...там всё проще и легче...!!!

Валерий Моцаков

Ну для начала хотя бы так ! только жаль что выстреливает не всегда там !

Валерий Моцаков

А какая женская рулетка ?

Леди Иск

Наверное,она существует.Но мне и так достаточно драйва в реальной жизни.Рулетка-это перебор.

Валерий Моцаков

Спасибо за ответ я вас понял ! Это была просто шутка 1

Леди Иск

И вам всего доброго:-)

Валерий Моцаков

Всего доброго !

3 Ussr

100 пудов выстрелит,а если ещё с двух точек,так это уже супер😂😂😉

Леди Иск

Так это правда? Есть такое на самом деле?

3 Ussr

Есть...а как же,змея так шипит😂😂😉

Леди Иск

Да.И языком так..хыть-хыть)) Боишьсси?

3 Ussr

А то))))а если ещё две,так ваще кошмар))))

Леди Иск

Ты про тещу))

Чеширский Кот

И КАК УШИ ПОКА НЕ РАЗАРВАЛО !!! ?? ВЫ Б ЕЩЁ МИЛЫЙ Я БЕРЕМЕННА НАБРАЛИ !!

Сергей Миронов

особенно весело, если сразу несколько напишут, что уже выехали...

Леди Иск

Что делать будете?

Сергей Миронов

Во-первых, не очковать. Во-вторых, срочно свалить из того места, где обычно .... И в третьих, такого не могло быть "по определению". Надо быть полным отморозком, чтобы так поступить.

Леди Иск

Здравый смысл все ж присутствует и это само по себе радует.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Старо...такое прокатило бы на времениначало мобильной связи ...

Леди Иск

Так у нас провинция глухая.Только докатилась.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

в мобилах сейчас чтотолько не пишут и шутками такими не удивишь

Леди Иск

На самом деле это не шутка.А план на пятницу.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а в пятницу уже всегда есть план как её провести и изменить его уже не так просто

Леди Иск

Хорошей вам пятницы)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и вам повеселить своих знакомых

Ты Против Че

Так не интересно! На десяток незнакомых прикольней... в 2.00))

Леди Иск

Точно)) Ты меня совсем не любишь-на незнакомый номер))

Усатый Полосатый Волосатый

Примитивно; но возможно работает; все зависит от тех дам)))

Усатый Полосатый Волосатый

Так тебя и не остановить потом?)))

Леди Иск

Если вижу, что цель приближается, то ,как на дорожке беговой , скорость добавляю. А если цель отодвигается - я интерес теряю.И налево сверну.

Усатый Полосатый Волосатый

Напоминает управление танком; диалог машиниста и башенного смотрителя внешней обстановки)))

Леди Иск

Вот тут мне стало особенно понятно))

Усатый Полосатый Волосатый

а что именно? я не танкист; (не мелкого телосложения) и не игрок;

Petr Marchenko

......простите, это Вы сами придумали , или кто подсказал ???

Леди Иск

Не принимайте всерьез.Это шутка, не более.

Petr Marchenko

...вот , чем я дольше здесь нахожусь, тем больше понимаю, что практически всё здесь - шутка !!! Грустно как-то, что даже серьёзные вопросы, становятся - просто шуткой....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зато у меня все серьезные, никаких шуток

Леди Иск

Пошла к тебе.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

пойди,давно пора)

Руслан Котопёс

Ахах))) Конфуз если выстрелит несколько одновременно!)))

Руслан Котопёс

Ахах)))Да ты прожжённая)))

Леди Иск

Скажет так-умудренная))

Руслан Котопёс

Пожила уже,да?)))

Леди Иск

И еще поживу,надеюсь)

Руслан Котопёс

Да конечно)) Какие твои годы)))

(◆_◆)

Бггг... из подобного про холостяцкую яичницу еще есть...

Леди Иск

Про яичницу не слыхала.Расскажите.

(◆_◆)

Ну как не слышали? Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца и закрыл холодильник. Все. )))

Леди Иск

Колян..

(◆_◆)

😊

Edward

если выстрелит то сразу в голову сковородой горячей))

Леди Иск

Какая у вас горячая женщина)

Edward

я так, к примеру))) моя не дерется))))

Леди Иск

Так вы и в рулетку не играете.

Edward

в рулетку нет, в покер бывает))

Игорь Николаев

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ! НО ЭТО БЛУД И ОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

Леди Иск

Ну, не будьте столь категоричны)

Игорь Николаев

ПОСЛЕ ОДИНОЧЕСТВО БУДЕТ

Леди Иск

С таким настроем точно будет.

Игорь Николаев

Я СЕ ПРОШЕЛ

Леди Иск

Вы пожаловаться или похвастаться?

Игорь Николаев

СЕ МОЯ ЖИЗНЬ

Ел
Елена

А вдруг не та выстрелит. И увернуться не успеешь

Леди Иск

Божии, Елена, какая вы фантазёрка

Виталий Зайцев

А если сразу пятеро выстрелят?? Справишься??

Генадий Аргунов

ЧТО ВЕРНО ТО ВЕРНО-ЛИШЬ БЫ ОСЕЧКИ НЕ БЫЛО.

Леди Иск

Готовиться надо. следить за оружием.

Генадий Аргунов

ЧИСТИМ И ЛИЛЕЕМ.

Леди Иск

(*_*)

Генадий Аргунов

ОРУЖИЕ ДОЛЖНО ВСЕГДА БЫТЬ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ.