🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как то раз у нас прошёл митинг коммунистов, с какой моральной правой вышли на митинг, тогда как в СССР коммунисты гнобили за инокомыслие, о митинге народ только мечтал!?

Ответы
Валерий Иванчик

сама идея коммунизма была очень привлекательной и было много идейно одержимых фанатиков. но идею извратили и превратили в то что мы видели... сейчас хотя бы от коммунистов звучит горькая правда истинного положения дел в стране. статисты врут,по т.в. сплошные дифирамбы хвалебные...банда путинских воров богатеет,народ - нищает, а путин продолжает вешать лапшу в своих речах...

Sandra

вот тебе шутки хочу лабзать тебя лобзанья ах давай ка без затей я рожу тебе детей стань моим пупсиком маме с утра такой факс пришел

Kорнелия

Ну у них есть последователи и поэтому каждый имеет права на митинг, хотя мне лично идеалы СССР не близки

Антон

Каждый пытается взять власть! И как сказал Самарцев: Во власть идут бляди и провокаторы!☝️

Чеширский Кот

Ках глупо ! При ссср гнобили тварей ! А митинги народ и слов таких не знал ибо жили как люди

Чеширский Кот

Нет просто одна грабит другую ! Иначеб небыло счас санкций против росии

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что у держав всегда что то чешется, жить мирно не получится из за геополитики, но друг другу ссыкотно открыть войну, легче отбирать ресурсы у слабых

Чеширский Кот

Так причем тут развитие когда это приметивный грабеж

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну разве пенсионеры второй мировой войны в Германии живут лучше чем победителей, это грабёж в Германии?

Чеширский Кот

Посмотрите шпейн мюль в германии сами все поймете !

Улугбек

🤷‍♂️🤔🤷‍♂️🤭🤷‍♂️🤫🤦‍♂️

Романа

Ещё раз, пожалуйста, и помедленней.

Ванька Ванькин

Ни че не понял:((((........во первых ни какая "развитая страна с капиталистической экономикой" в принципе не способна работать "в автономном режиме"......"капиталистическая экономика" и "автономный режим" это две противоречащих друг друга вещи..ни физически не могут существовать "в одном месте":).....СССР была ВСЕГДА "самой передовой".....и только по этому в мире существовало два РАВНЫХ блока на планете этой......и "капиталистическая система"...это ну очень непрочная вещь.....которой в своем существование собственно только СССР и помогла.....без СССР и современная "капиталистическая система" существовать не смогла бы......это вообще ну очень предельно не прочная "система"

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Способна, например экономика США и Евросоюза составляет 50% от всей экономики мира, у США 25% у Европы 25% что может быть разрушить такую экономику? Разве что только брошенная атомные бомбы в эти страны, или разрушающая природная катастрофа в этих странах, СССР при своей мощности благодарю усилиям 15 стран в составе занимал 12% экономики мира, теперь его нет, автономно работает потому что, населения сама работает и нет причины чтобы развитые страны скатывались, и не обязательно всех заставлять как в СССР для поддержания экономики, в СССР было только два особых случаев, это победа над Германией, и полёт в космос, в остальном СССР ничем не был лучше, иначе у передовой страны не отсутствовала бы туалетная бумага, даже коммунистический Китай использует капиталистические приёмы, и СССР использовал когда машины зарубеж продавал, использовал всякие рекламы для продажи своих машин, при чем они стоили для европейцев существенно дёшево, а для граждан СССР практически не доступно почему то

Ванька Ванькин

Аййййй о чем тут говорить:(.....Ты Бах просто ну очень сильно,предельно сильно не образованный человек:(........Почитал бы что ли ну хотя бы для начала Капитал Маркса:))).......Как может работать "автономно" то что живёт только благодаря ГРАБЕЖУ, всех других территории Земли где не работает она......Ты очевидно даже не подозреваешь,что около 90%,а помоемому и больше, всех природных ресурсов Земли перерабатывает и использует ТОЛЬКО для себя, тот самый пресловутый "золотой миллиард" жителей планеты этой,оставляя остальным 6 миллиардам жителям жалких 10% ресурсов всех....И о какой "надежности экономик" ты тут говоришь тогда?........Ладно.......это все, с моей стороны "пустой базар с абсолютно необразованным человеком".....и потому смысла вообще не имеет он:(...Человек живет в своих диких фантазиях,и пускай живёт.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Коммунисты были энтузиастами, создали СССР на костях и крови людей, а потом он развалился без единого выстрела, как правило они описывали Европу и капитализм чудовищей, был один случай, в СССР решили по кинотеатру показать зарубежный фильм, но потом отказались, лишь потому что у потрёпанного европейского фермера был собственный трактор, а у советского ничего собственного, назову название фильма если вспомню

Ванька Ванькин

Ладно...это все беспредметные разговоры....."про трактора"

Helena Veselova

Да не о митингах тогда мечтали.

Таня

Удали вопрос, не позорься

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Удалю после того как покажете антикоммунистические митинги в СССР

Таня

Ты идиот

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Обоснуйте

Андрей Евдокимов

Коммунисты? Хто такие?

Константин Тараканов

Что было то было

Галина Гриднева

Это где у вас?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В Казахстане, но надо сказать коммунистов было всего десять 5-10 человек

Галина Гриднева

Коммунисты разгоняли и даже расстреливали митинги как в Новочеркасске

Александр Назаров

Или как в Вашингтоне в 30 году. )))

Миша Чернов

четко!

La Testa

Мдаа