Галина

Важней всего - комфорт души,
а остальное - исправимо ?)))))))

Ответы
Тарасов Сергей

Не комфорт души,а гармония души и тела.Только душа "не может рулить",пока живое тело.Тело и душа должны договариваться о том,до какой точки комфорта может доходить противоположная сторона.

Борис Атеист

"Комфорт души"? О! Он у каждого индивидуума свой! Одному "комфортно" унижать, убивать, грабить, обманывать, а другому - вообще ничего не делать, "лежать лишь на печи".

Саша Аут

Постой так быстро не спеши, представь, что пуля, да не мимо.... Исправишь это или нет? Прошу развёрнутый ответ😁

Людмила Попова

Важнее всего любовь , а се остальное исправимо. Если я не имею любви , то я кимвал громко говорящий.

Андрей Гуртовой

нет. важней всего когда у людей есть воспитания и манеры а вс] остальное приложится

Галина

Зачет.

Андрей Гуртовой

давай зачётку

Галина

Вам зачет.

Kapitan Nemo

Ну наверное..Самое главное чтобы еще тело не болело и конечности все целыми были

Призрак

равновесие- главное...а остальное- дополнение изменяющее равновесие)

Серж

Важней всего – любовь к Миру
А комфорт души принесет вам Господь.

Владимир Ожогов

да есть еще такое понятие умиротворение благодать господняя

Владимир Горбунков

Исправить можно только то, что не испорчено сознаньем!😃

Ведающий.

лишь тот, кем дышишь ты в тиши,
а остальные чешут мимо...)))

Неизвестно Неизвестно

...если есть комфорт - значит уже все исправлено😎

Александр Войтин, 62 Года.

Отдыхаю душой и чувствую себя комфортно у любовницы.

Михаил Алексеенко

Купил, исправился, решил. Всё остальное-просто мимо!

Николай Ушаков

Важнее для нас душевный покой абабы последнее дело!

Solomon Benamuki

Ошибаетесь... если телу хреново, то и душа страдает..!

No
Nord

И даже, если это за счет дискомфорта другой души?...

Галина

Не нужны мне такие крайности.

No
Nord

Это не крайности, но реальность... И в этом суть твоего вопроса

Eduard Burmak

желательно и материальная сторона дела,тогда всё)

Спартак Деменев

Что есть Душа. И что исправлять. А так, ну-да,ну-даа

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Когда комфорт.. и остального исправлять не надо