Кочка Зрения Жозе

А вот с какой целью люди лепят себе ложки, монетки на разные части тела, а потом такие: "Во, видал? Держится!"? У них спиннер сломался, умище некуда девать, или что?

Ответы
Во
Вовка

А так еще и утюги угольные, миски, черпаки, ложки, поварешки, тазики, кастрюли разного номинала, тут же крышки, гвозди начиная от 14 до 250 мм, один Косу ржавую прелипил с граблями без черенка, ОЙ КТО НА ЧТО ГОРАЗД... С ЦЕЛЬЮ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ - ТАК РУССКИЙ НАРОД ДОКАЗЫВАЕТ СВОЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ ПЕРЕД ВСЕМ МРОМ... НЕ УЖЕЛИ ВАМ В ВАШИ ГОДЫ ЭТО НЕ ОЧЕВИДНО...?!?!?!

Кочка Зрения Жозе

Но зачем?

Во
Вовка

Я ответил читайте внимательно...

Кочка Зрения Жозе

Зачем. Демонстрировать. Исключительность?

Во
Вовка

Ну откуда я знаю зачем им это это Вы у них и спросите...

Покидающая Сны

так ложки держатся у всех. я в детстве проверяла, когда увидела по телику и ложку приложила к себе. она прилипла. попробовала в разные места и что побольше. все пристало к телу. но это в детстве, там еще ума маленько было. лет в 5 наверное

Александр Ххххххх

Я вот тут уже недавно писал, что ложки это фигня. У меня на работе мужику жена ко лбу прилипляла половник, когда он домой вакцинированный приходил. Иногда прилепляла к глазу.

Master Roma Mamedov

А почему Вы этим вопросом не задаетесь тем,кто насильно вакцинирует и при этом говорит,что вакцина Вас не спасет от этого вируса,надо себя беречь и самоизолироваться?

Сергей В....

понимаете короля играет свита..вот и всё..у вас-же друзья нормальные ведь и вам нет дела до...и до всего остального..а этим ..а может они просто ждут ЧУДА

Дм
Дмитрий

Они просто хотят показать, насколько сильная у них там влажность воздуха, от которого тело мокнет настолько, что предметы липнут к коже.

Виталий Рогов

Прилипание металлических предметов к телу,перемещение предметом без соприкосновения с ними (телекинез) для меня тоже загадки.

Алекс Венцель

Просто есть люди которым хочется чем-то выделиться из толпы похожих. Вот и выделяются по мере своего умственного развития...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Попытки доказать свою ловкость или фарт. Или вообще магическую функцию. Но лучше бы столовую ложку, так внушительнее.))

Алексей Соколов

Вот и мне интересно, с какой целью всё это делают. Возможно, проверяют, чипированы ли они прививкой от короны... 🤣🤣🤣

Июнька

Похвастаться какие они уникальные..кто то на голове сутками стоит,кто то 50 пирогов за раз жрет...дешёвые понты.

Ол
Олег

Я если не помоюсь дней 10 и староверский утюг повешу. Все это ерунда

Vova Vova

ума нет.. калека))

Ол
Олег

Просто в роликах так и выглядит. Прилипает из-за жира на теле(((

Vova Vova

да

Полина Синина

просто люди хотят верить в чудо или ищут какие то способности у себя и хотят убедить в этом окружающих

Vlad Berezin

Дык запугали совсем уже, что металл липнет к местам прививок. Сижу, не лаю прививку. Страшно аж жуть.

Vlad Berezin

Ух ты! Значит сначала качаю мышцу, потом за прививкой.

Кочка Зрения Жозе

Вот бы и мне такой энтузазизьм!

Vlad Berezin

Как думаете 6-7 лет хватит чтобы мышцу укрепить?

Кочка Зрения Жозе

Чем больше, тем крепше

Vlad Berezin

🌹🍻

Роберт

У меня держалась ложка раньше . У мамы грудь очень магнитная . Я тоже до поры , до времени не верил. )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этот тест на вакцину если лепет ся то вакценированые ведь чипы металическо магнитные

Кочка Зрения Жозе

А ложки с каких пор магнитятся?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

После вакцыны все магнититься нанотехнологии

Де
Дерсу

Ну да, куда разумнее олбяпать все тело тату, уж оно-то точно никуда потом не денется.

Виктория *

Люди хвастаются своим талантом,а не "у них спиннер сломался,умище некуда девать"

Кочка Зрения Жозе

Допустим, я умею кусать себя за зад. В этом таланте есть определенный процент полезности.

Виктория *

Кто на что горазд.

Николай Симоненко

Очередная мода.Показывать не мытое тело.К чистому телу,ложки не прилипают

Пр
Продолжай

Джефф Питерс как персональный магнит🧲...возомнили о себе шибко🤥

Леди Мила

просто интересно. возможности тела. А причем здесь ум и спиннер?

Кочка Зрения Жозе

Ни при чем, конечно