Аксинья

Говорят , у мужчин отработана схема ухаживания за женщиной. Это так , мужчины?

Ответы
Advisor Mr

Наверное... Если что-то работает, то используют. Если нет, то нет )) Но если кто-то совсем однообразен и по шаблонам идет - скучно же )) Шаблоны ведь рано или поздно закончатся ))

Аксинья

👏

Advisor Mr

😁🤝

Иван Егоров

В общих чертах. Хотя я могу немного импровизировать. А с наиболее понравившейся воообще можно эффектные проступки совершать. Но опять же стимул нужен.

Омут

Не знаю... Не ухаживал никогда... Вряд ли, женщины все разные, в каждой свой мир, может для каких пустышек есть схема, но ведь они не интересны...

Аксинья

👏

Ли
Лиза

Безусловно. Поменяв здесь здесь фото и ник, и удалив чаты, я убедилась в этом. 😂Пишут те же и то же... Слово в слово... 🤦🏻‍♀️🤭😂

Котэ Живущий На Излучине

Ну если плотненько и взахлеб, то есть шанс ))))

Ли
Лиза

Наоборот. Ничего не поймëшь

Котэ Живущий На Излучине

Ну видишь, у каждого свои приемы и ассоциации )))

Ли
Лиза

Или представления

Котэ Живущий На Излучине

Ну конечно же 😁

Александр

Мешок, дубинка, сзади.Потом транспортировка в пещеру и список дел по пещере, но это уже по пробуждению.

Александр

Особо продвинутые используют электрошокер, рекомендую.

Аксинья

🖼

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Le Gushon

Все люди индивидуальны. Даже одну и ту же схему (если бы она была) применяют по-разному. 🤔

Аксинья

👏

Андрей Акбаров

Женщины все разные и к каждой нужен свой подход, особенно к той которая знает себе цену

Aleksander Jakovlev

Основная схема да. Но с каждой приходится что-то убавлять, что-то добавлять )))

Сергей Ерохин

если работает -зачем менять?..менять надо когда перестаёт работать..

Костя Кузнецов

Нет, на начало подката, есть несколько схем, а дальше импровизация

Bo
Bonza

Да конечно, угадать постоянство с женщиной, что играть в покер😂

Аксинья

🙂

Владимир Дружин

Ну, не ведомо...)

Виктор Гавриленко

Каждая женщина неповторима.., поэтому только экспромт...

Аксинья

👏 Очень достойный ответ.

Ал
Алекс

Каждая женщина, это книга, которую надо проч итать

Аксинья

....и понять)

Ал
Алекс

Ну да. К каждой свой подход нужен.

Аксинья

👏

Ал
Алекс

Но мы не сдаемся

Аксинья

🙂👍

Ал
Алекс

Охмуряли и будем охмурять.

Аксинья

😮

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я всегда со справочником хожу, это надёжнее 😳😁

Аксинья

🙂

Изгоняюбесовлаем

Два три сценария подходят к любому варианту

Аксинья

Я бы так не была уверена))

Изгоняюбесовлаем

Просто Вы очень особенная и не похожа на других!)))

Аксинья

Это четвертый вариант пробуете?😁

Изгоняюбесовлаем

Это первый)))

Аксинья

👏😁

Ко
Котэ

Не у всех..многие склонны к импровизации

Ко
Котэ

Я имел в виду ситуацию,когда к женщине ищет подход тот,кто ей абсолютно не интересен

Аксинья

Тогда соглашусь.

Ко
Котэ

Рад,что мы поняли друг друга.

Аксинья

🤝

Ко
Котэ

🌹🌹🌹☺️

Сысо Александр

всегда предпочитал импровизацию

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное это скорее инстинкт))

Аксинья

🤷‍♀️

@Лек©Ей

Да. Все типично. И однообразно.