Лис@ня

- Пожалейте сироту бесприютную! С малых лет в людях, ел не досыта, спал без прос… недосыпал, в общем, я! © Домовёнок Кузя 😉 А вы высыпаетесь?

Ответы
Св
Света

Вообще да сон это здоровье и за ним нужно следить времени хватает и на работу и на отдых хотелось бы на хобби побольше времени

Мираж Иллюзии

у меня тоже есть домовенок Кузя-мой комп!я хронически не высыпаюсь...не могу спать...мозг работает все время...

Св
Светлана

неа,Думаешь:наконец-то ,выходные-отосплюсь!Сейчас!!!Обязательно с утра пораньше соскочишь и понеслось...

Лис@ня

:-)))))))))

Владимирволк

Ну и вопросики у тебя.....Высыпаюсь, если солнышко сядет 😉 где-то рядышком или на коленки... 🌹

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не знаю,что и сказать....вроде,высыпаюсь,а вроде,и нет))))))))))))))))

Ар
Архип-2

Вот бы ложиться спать в 9! Тогда проблема с высыпом решиться

Анна Киселица

Да, редко бывает что не высплюсь. А высыпаетесь?

Ли
Лика

нет" как мокрая соль в салонке----не высыпаюсь))))

Лис@ня

:-)))))))))))))))))

Ксения Сафронова

нет,как бы не старалась,очень редко высыпаюсь((

Катерина Андерсон

нет....я в следующей жизни точно кошкой буду)))

Свобода

сестра я по несчастью переодически)

Ал
Александр

Я тоже лучше пересплю, чем не доем.

Сергей

Нет... Глупые мысли покоя не дают)))

Лис@ня

и о чем думы? )))

Сергей

О грядущем... о будущем... В конце концов о нас с вами....

Лис@ня

да.. тяжело быть думающим человеком ))))))))))))))))))))))

Таня Бачуркина

А то... Конечно , сплю как младенец

Ольга Бойченко

неа. в 5 утра встаю каждый день)))

Vatel (Он Который)

обязательно!привет Анюточка!

)))Kошечка Русская)))

Невозможно)) ждем отпускаааа

Эвр

выспишься тут пожалуй)))

Лучезара Фотоновна

Неа, но я уже привыкла ))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага..хватает 5-6 часов..)))