Юл
Юлия

По каким признакам можно понять, что очередной приход Иисуса уже состоялся?

Dima Bakashov

Не по каким, ибо Иисуса нет. У тебя пгм?

Марина Кончакова

Все пророки говорили одно и то же, их всех исказили, так что ищи того, кто всех объединяет, а не разъединяет.

Владимир Мудрик

Пойдём в томск. Или ты уже там?

Оксана Веретенникова

Если не почувствуете приход, увеличьте дозу.

Ирина

Говорят, начнутся орала

Александр Новиков

СИшники ждали в 1914, началась война, они обрадовались (армагеддец не за горами) . Чуваки жившие в то время живьём должны попасть в райские обители, как утверждала башня. Уже сто лет радуются

Евгения Бойченко

мусульман много в мегаполисах

Realist

Человеку дано 6 тысяч лет для исправления, сейчас 5774 год... вот и считай.. . Или слова самого Иисуса прочти в Евангелие от Матфея 24 глава .

Дмитрий

если вы имели в виду второй раз, еще никто не видел гряущего на облаках

Nataly Barysheva

как вы весло выпустите из рук ...то значит и свершилось..