Галина Баганова

А Вы знаете, Сергей, я очень счастливый человек. Я родилась в Троице Сергиевой Лавре. Раньше в её стенах был роддом. И рядом со мной всегда мой Ангел Хранитель. А у Вас есть Ангел Хранитель? Откуда Вы родом?

Ответы
Сергей Ющенко

Я с Саянска, Иркутской области. У меня наверняка есть множество ангелов хранителей, но самое главное, теперь, вот уже 12 лет, в моем сердце живет Бог... и это гораздо важнее

Сергей Ющенко

или черствое сердце?

Галина Баганова

какой мерой можно это измерить? Как давать оценку человеку , не зная его и его жизни? Разве Вы забыли Не суди и не судим будешь?

Сергей Ющенко

Я просто задал вопрос

Ольга Брелевская

Всё-таки Вы не ответили на вопрос об ощущении в своём сердце Бога.

Сергей Ющенко

У меня нет слов, чтобы это описать... просто знание, что Бог с тобой, что Он тебя принимает, одобряет, любит, прощает... что Он слышит тебя, понимает...