Я Дежурю По Апрелю

Незнание закона тяготения не освобождает от удара об асфальт - это ведь и о любовном чувстве тоже..? 🤔 😉

Ответы
Андрей Дмитриев

А вы знаете, что у астероидов(космических булыжников) нет гравитации. Она присутствует лишь у звёздочек и у планеток.😁

Калиниченко Игорь

Вет, вот элементарное что своим электрикам молодым задаю. ПЕРВЫЙ закон Ньютона. Они и закон Ома не понимают.

Олег Сидорович

Человек не робот чувства не включаются программой они появляются в независимости от воли человека

Я Дежурю По Апрелю

да.. вы успели убедиться в этом?

Олег Сидорович

Ещё как

Я Дежурю По Апрелю

тогда не повторяйте ошибок

Олег Сидорович

Само собой, в жизни ещё многому стоит научиться

Я Дежурю По Апрелю

конечно

Belich Roman

незнание закона вообще ни от чего не освобождает, и от ответственности в том числе...

Я Дежурю По Апрелю

конечно 🙂

Belich Roman

;-))

Валентина Викторовна

Физика присутствует во всех жизненных ситуациях. А я ее в школе не могла понять.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот шишка в тайге законов тяготения не знала но от ответственности ушла!)

Фёдор Малик

Вполне реально! Надо бы нам знать и все законы любовного тяготения.

Собеседник

Совершенно разные вещи.А по-классике влюбляться надо раз в жизни.

Nikolai Garskov

Есть такое мнение, что хороших девочек тянет к плохим парням!

Я Дежурю По Апрелю

это необъяснимо, но факт

Александр Бардаков

да... законы надо знать--- многие просто не хотят учиться

Алексей Викторович

Хороший научный подход к теме любви между индивидами.

Андрей Науменко

А "любовное чувство" у нас по какому разделу физики?

Андрей Науменко

Так Ваш вопрос содержит в себе прямое противоречие. Приравнивать законы физики к эфемерному, во многом вымышленному, чувству просто глупо.

Я Дежурю По Апрелю

глупо с вашей стороны не заметить. что вопрос шуточно-ироничный

Андрей Науменко

Когда находят фактические ошибки, многие оправдывают их наличие, называя свои вопросы "шуточно-ироничными". Это типичная защитная реакция, примитивная донельзя.

Я Дежурю По Апрелю

а я не защищаюсь. имеете право на свое мнение.

Андрей Науменко

Как скажете.

Олег Клекотка

Силу земного притягання, ніхто не відмінить !!!!!!!

Я Дежурю По Апрелю

речь и не идет об отмене

Олег Клекотка

А про що тоді ???????

Я Дежурю По Апрелю

извините. разжевывать и так ясное не буду

Олег Клекотка

Твоє право !!!!!!!

Ка
Камила

Не бей любовь об пол, это же тебе не баскетболл? +

Виктор Якимов

Да уж -бывает так ударит что не скоро очнёшься ..

Изя Поцман

Именно.... Не зная броду - не стой под стрелой....

Клайд Klaid

Интересный вопрос, надо подумать на досуге

Pa
Paradox

Что ж теперь, не влюбляться что ли ?? 😆😜

Я Дежурю По Апрелю

осмотрительно

Pa
Paradox

🙂

Юрий Котляров

Да, любовь к асфальту просматривается ...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼