Сергей Волошин

Сижу жру шпроты из банке с названием "Шпроты в масле", интересно Рига еще их выпускает и присылает?

Ответы
Алекс Венцель

Шпроты сейчас у нас делают в трёх местах, в Калиниграде, в Питере и на Чёрном море... Это-же всего лишь копчёная килька...А в Прибалтике приноровились хитрить: просто заливают кильку жидким дымом и в банки...)))))))))))

Сергей Волошин

на заводиках не бывал

Елена...

сегодня в квн казахская команда пошутила.Мы не покупаем дешевые рижские шпроты, мы покупаем дорогие калининградские.А на самом деле в прошлом году еще были,но сейчас же санкции

Лунный Свет

А у нас и свои, российские, шпроты имеются, вкусные, - и вовсе даже не из салаки, а из кильки или шпрот. И жидкого дыма в них не набухнуто, как в рижские.

Анна Волошина

Наверное рига, хотя может уже и местной расфасовки. Кто знает. Фамилия знакомая. Вы откуда?

Сергей Волошин

и шарага с совестью

Анна Волошина

Ну без совести никуда.

Сергей Волошин

вот и они говорят будут деньги тогда и отдадим долг

Анна Волошина

Значит в следующий раз надо в долг не давать. Хотя советы давать легко.

Сергей Волошин

мою зарплату

Светлана Агламазова

короче!если тебе рыба не сказала"лабас вакарас"-всё хорошо.ешь дальше наслаждайся

*** ***

Выпускает , а как же ? А ещё есть " Лосось с овощами в томатном соусе " - вкусно ! 😄

Сергей Волошин

о как

*** ***

😊

Сергей Логинов

шпрот разных в магазинах полно и по цене тоже, но из Прибалтики нет совсем

Сергей Волошин

ух ты

Сергей Логинов

а у вас, что из Прибалтики?

Сергей Волошин

не знаю , нужна лупа в тыщюкрат

Просто Зайка))

сегодня в магазине видела...из Риги, из Эстонии..даже из Рязани... 🙊

Сергей Волошин

ух ты

Просто Зайка))

говорят, что самые вкусные из Калининграда...сегодня купила - попробую)))

Сергей Волошин

давай потом напишешь

Просто Зайка))

пишу!)) очень вкусные! хотя и на вид не сильно впечатлили...

Сергей Волошин

молодец! С НОВЫМ ГОДОМ!

Просто Зайка))

И Вам весёлых праздников))) 🎄 🎉

Matilda

Ужас какой!! И кто это вас так наказал, что тарелку борща некому сварить?!

Сергей Волошин

Точнее сказать заговорил на одиночество

Matilda

Одиночество в 38 лет?!! Шутите?!))

Matilda

В воскресенье проснитесь пораньше, выпейте большую кружку чистой воды, потом заварите и выпейте чашечку натурального кофе и примите контрастный душ (горячий-холодный-горячий-холодный), чтобы холодный был последним, затем плотно позавтракайте (только НЕ ШПРОТАМИ!!!) - можно яичницу, если ничего лучше нет.. Затем наденьте то, в чём вы лучше всего выглядите (джинсы, кроссовки, свитер и куртка - самый беспроигрышный вариант) - и отправляйтесь гулять.. Я не знаю, где вы живёте. Может у вас пока холодно. Но выберите какое-то хорошее место, где можно погулять и посидеть в каком-нибудь уютном кафе. Вы будете позитивно настроены, а посему притягательны. И вы - молодой мужчина, в полном расцвете лет! Уверяю вас, с таким же желанием встретить хорошего мужчину в таких местах гуляют многие девушки, женщины. Умные, красивые, готовые накормить вас борщом с котлетками)) Не ищите свою половинку в интернете - это абсурд. Процент счастливцев там очень маленький. Скоро весна - и шансы на такую встречу прибавятся. Но даже сейчас - не сидите дома в выходные дни. Есть поговорка "под лежащий камень вода не тесёт!" - Так "под сидячий" - тоже))) Удачи вам!!!

Сергей Волошин

вот это да

Владимир Крецу

нет, это ваши местные наловчились из лягушачих лапок,шпроты делать

Сергей Волошин

а вы лапки пробывали

Га
Галина

на банке написано всё. и производитель, и срок годности кстати

Оксана Сачок

Так почитай на бумажке вокруг банки-Рига или кто другой.....

Оксана Сачок

Так и не знаешь ответа????:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Оксана Сачок

Ну и ладно....

Рада Рай.

..........на банке написано.....хочется верить , что оттуда ...

Сергей Волошин

читать без очков не могу , но точно не рига

Ия

Да,у нас в Калининграде ещё продаются в рыбном отделе.

Сергей Волошин

у нас в Москве много чего , но где и откуда знает только чет

Ия

Ну мы рядом...поэтому "залежались" товары из Риги...

Ия

Аха..

Ия

👍

Лариса... ...

Рига выпускает,но к Вам присылает или нет не знаю!)

Лариса... ...

Спасибо)

Елена Родичева

Нет,теперь все "деликатесы",выпускает Беларусь))

Елена Родичева

Турецкие апельсины,норвежская селедка))

Елена Родичева

глючит сайт,пардон))

Сергей Волошин

не а голова

Св
Светлана

я у меня называются Рижские. Значит выпускают.

Сергей Волошин

в Киеве од растовом в новогородском районе города Одессы

Св
Светлана

не думаю...очень вкусные шпроты...

Елена Дробчак

Рижские они особенные,,вкусные,,но дорогие

Сергей Волошин

молодец

Леда Без Лебедя

Много есть вредно.Канцерогенный продукт.

Сергей Волошин

а открытой оставишь другие сожрут

Svetlana Ivanova

Выпускает...Только не знает куда продать.

Сергей Волошин

Каунас чей город?

Svetlana Ivanova

Литовский. Я из Вильнюса.

Сергей Волошин

бывали у меня тал родственники и друзья в гостях у друзей, но давно

Svetlana Ivanova

Значит про нас всё знаете.

Сергей Волошин

НУ.........