Надюшкаa :Cherries:

Можете ввязаться в авантюру только для того чтобы получить очередную порцию адреналина, приключение может взять верх над рассудком?

Ответы
Владимир Ефимов

Давно доказано, что все необходимые гормоны и прочее для текущих процессов организма, выделяются по команде мозга. Более того: мозг не различает - движется ли организм по нашему желанию или это происходит только в нашем воображении - всё одинаково выделяется и производится. Поэтому и адреналин может выделиться в организме, если только ярко воображать соответствующие путешествия и авантюры.

Надюшкаa :Cherries:

С воображением точно)

Таяна

Да. Именно так я уезжаю в другие города. Спонтанно, не имея плана, а только деньги и документы. Именно так я осуществила свою детскую мечту увидеть костюмы конца 19века.

Надюшкаa :Cherries:

Здорова ))

Таяна

Очень. А еще так интересней намного. Общаешься с людьми, а не тычешь в телефоне, как припадочный...

Soul Stealer

В сомнительные Дела не вижу смысла ввязываться,а тем более просто ради адреналина.. Мой рассудок в моих руках... и какому-то приключению рассудок не взять верх над ним.

Александр Кузнецов

))) нет, я не такой. я за безопасность и действую наверняка. только сильные чувства способны меня вывести из равновесия и заставить творить глупости )))

Александр Кузнецов

)))))))) ну кроме тебя

Надюшкаa :Cherries:

Смеюсь ))

Александр Кузнецов

я тоже задумался, кого я могу куда сдернуть...

Надюшкаa :Cherries:

Просто мой редактор не всегда со мной согласен видимо 😁

Александр Кузнецов

))) видимо\

Олег Николаев

А зачем такой красивой девушке рассудок, именуемый разумом? Важно чтобы сексуальность не перегорела....Тогда и адреналина хватит на долго!!!😘

Надюшкаa :Cherries:

Ого))

Сергей Пастухов

Не совсем так. Не любитель острых ощущений, но "ввязаться" могу. и ввязывался. Это может показаться странным, но всё логично. Только долго объяснять.

Надюшкаa :Cherries:

Хорошо

Александр Белов

Смотря какого рода приключение. И вообще, девушка, лучше ввязывайтесь в авантюры. Часто порой очень плачевно кончаются.

Clan

Каждое лето в плановом порядке в составе организованной группы (семьи) по предварительному сговору.

Надюшкаa :Cherries:

Здорово )

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

поэтому наверное на лавочке торчишь,ждешь бабулек от онэ то те принесут порцию адреналину...

Собеседник

Могу ещё тут поразвлечься , дружески подкалывая пользователей.Не хуже адреналина...

Вакиль

нет, я на это не пойду ради адреналина. вот пусть награда будет, тогда другое дело...

Константин

Бывало, конечно, хотя помимо риска искал каждый раз своё удовольствие или пользу.

Надюшкаa :Cherries:

Находили?)

Константин

Было дело.

Спартак Деменев

В безрассудстве нет приключения.. Но каждый ключ сообразен замку с отверстием.

Александр Белов

Нет. Это может плохо кончится. Лучше не рисковать. Не будить Лихо Одноглазое.

Олег Носков

Надь, это по приколу- но есть тезис- не испытывай судьбу,бо она испытает тебя

Надюшкаa :Cherries:

Тьфу, тьфу))

Олег Носков

Но взять самое простое- мото,сколько людей людей гибнет

Надюшкаa :Cherries:

Хорошо, я поняла

Олег Носков

Тут ответ -прост ,изначально,не ты будешь испытывать судьбу,а она тебя,тут протест понятен

Юрий

авантюра ради острых ощущений? Нет. Нужна более существенная мотивация

Морское Око

Только если буду уверенна, что не заработаю проблем на свою головушку

Надюшкаa :Cherries:

Все верно, риск должен быть оправдан ))

Тамара Соколова

Нет. а вдруг окончание этой авантюры будет не такой, какое ожидали?🤨

Надюшкаa :Cherries:

Выбор за вами)

Тамара Соколова

Дилемма:и интересно, и страшновато

Ярослав Ропецкий

разьве что не специально.бывает же сунеш пальчтк а затянет по шею🌹

Nikolai Garskov

Два противоречивых ответа на два вопроса в одном предложении Вашем.