Da
Darina

Встречались с медведем в лесу?😁

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, но когда в санатории все возле клетки умилялись как играют мишки, и я подошёл тоже посмотреть, то самый большой медведь, я думаю папа, яростно кинулся в мою сторону, вцепившись в прутья решёток и пыпясь меня достать, все на меня как на идиота посмотрели, хотя я ничего не делал и вообще добрый

Александр Антонияди

Дааа было дело . Заблудился как то в лесу нууу и как положено начал кричать ...... Спасите , помогите . Вдруг появляется медведь и спрашивает меня . Нууу чего раскричался ?! Нуу я сказал ему что заблудился и стал кричать , может кто услышит , кто поможет . Так он ...... Ну я услышал , тебе помогло ? ))🤭

Евгений Во-Ин

ой... я нет.. но мы были на сплаве - понятно гитары и воддка-шашлыки - утром встаем - весь лагер разрушен - и в центре кучас самого пиимаете чего... он побродил - остатки сожрал - всё раскидал - но никого не тронул

Александр К.

Встречался... Неудобств друг другу постарались не доставить.. 🤣🤣🤣 свалили в разные стороны. Раз с несколькими встречался... Свалил только я... Слава Богу, что ветер не на них запах нес...

Николай Костров

Когда работал на Карьере,, видел Медвежат, но поспешил скорее удалится, зная Медведица по близости... ещё, медведя видел, когда ехали в машине, и волка видел, - тоже на Карьере.🖼

Da
Darina

Отличное фото!🖼

Николай Костров

Благодарю, вот такие Экскаваторы -🖼

Валерий Дягилев

Было дело. Сели, раздавили баночку пшеничного сока без мякоти, и разошлись по своим берлогам, к любимым своим медведицам!😂😆👍🐻🐻‍❄️🐨🐼

Чужой

Несколько десятков раз встречался, однажды вместе с медведем на перекатах кету ловили. Встречался и со многими другими животными в тайге.

Кравцов Владислав

Повезло, что через расщелину с речкой в Саянах. Грибочки собирали, собака женского пола) Здорово, что он на сотку метров прыгать не умеет.

Валерий Дягилев

Жена мужу--"почему ты меня не слушаешь?"--" Что ты, слушаю, внимательно. --" нет, не слушаешь. Ты на каждое карканье отвечаешь Да дорогая"!😆😁

Da
Darina

🤣🤣🤣

Артур. Владикавказ.

Нет, но можно попробовать, его все боятся, а он ещё ни кого не убил и сами к нему лезут в берлогу когда он в спячке расслабляется

Мудояр Яромуд

не приходилось ))) Лося видел, коз, зайцев, лис, барсуков, бабров, а Вот не волка не медведя в природе не приходилось видеть.

Александр Иванович

Ну да. Токо када пьяный был. А медведь ревел, от тава што отменя разил перегар. А они эт не любют,ну как и женщины.

Даниил Белевитин

Не... На охоте один раз гостем был, поутру у палатки какашки лося появлялись свежие. Я так-то и лося не видел)))

Карлсон

Я встречался с медведицей. Расстались по-хорошему. И даже после расставания она мне еще год мед носила.😎

Da
Darina

Ух ты...какая попалась😇

Карлсон

Да, но родители не одобрили мой выбор.

Da
Darina

Ну всё....без мёда остался

Карлсон

Да фиг с ним с медом. Баба она хорошая.

Сергей Авров

Было такое , посидели , выпили , поговорили за женщин и разошлись , пожелая друг другу светлого пути

Zаиц Харофый

Да. Но скорее он со мной. Я его не видел. Потом понял что медведь был очень близко.

Da
Darina

Оу😳

Zаиц Харофый

Не захотел кеня жрать. Затаился и смотрел из кустов.

Da
Darina

Какой скромный оказался медведь

Zаиц Харофый

Они впринципе все такие. Если сытый и не напуганный. И если людей ни разу не ел.

Zаиц Харофый

Рядом с этим местом у нас медведь деликатно стырил из под носа рыбу и убëг.

V/
V/S/G/

не пришлось слава Богу...с волками кабаном лосем и человеком встречался однако

Павел Пахин

Бог миловал 😱😱 сват встречался , хорошо две собаки были с ним ...еле отбился ((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Неа.. он же ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ.. и в лес даже с Машкой не ходит😛😛😛😛😛

Niherasebeblia

да,зашел в кусты пописять.а там медведь...ну заодно и покакал!🥺🖼

Da
Darina

🤣🤣🤣