Марина

"Если фигура полнеет по женскому типу значит муж есть. А если по мужскому, то нет." 🖼 То есть улюдей также как у меченосцев происходит перерождение. Как называется эта наука? 🖼

–2
Ответы
Артур. Владикавказ.

Наука? Не знаю, может быть проблема женщин это сало то слишком много то в сиськах мало.

Марина

сперма вы хотели сказать? Не забывайте что это наука)

Марина

семья не гарантия спермы)

Артур. Владикавказ.

А причём тут моя сперма и ваш целюлит после родов?

Марина

Целюлит у груши. Яблоко перерождается в мужской тип и без целюлита.

Артур. Владикавказ.

Яблоко я в 💩только переродить могу. А генетику изучи свою!

Марина

Я и изучаю свою. Тогда придётся полюбить целюлит.

Светлана Костина

Эта наука называется наеб....во.Не зависит тип полноты от наличия или отсутствия мужа.

Марина

Светлана я точно знаю.

Александр

Диетология.Жрать просто меньше надо, не стремиться лопать больше мужа!😁😁😁😁😁

Валерий Воронов

Женская сексопатология..д-р А.М.Свядощ - Брум. издательство ,,Медицина 1972г.

Марина

Спасибо!

Ан
Анти3Ая

Все зависит от типа фигуры и склонностям, мужики тут не при чем.

Ирина

У нас замужние полнеют по всякому)) а не замужние не полнеют)))

Марина

Не все замужние рассказывают что нет тех отношений или что они есть у не замужних.

Роман

Оо!!! Та ,что как яблочко, у неё грудь больше)))😌🙂😇🥰

An
Anastasiya

Ерунда какая то.

Роман

Хехе... Главное,что я заметил))) а я такое заметил)

Татьяна Лагунович

А если полнеет по дпнскому типу и нет мужа, тогда что?

Марина

когда нет мужских гормонов это всегда перерожение.

Ke
Keks

Хз, как то называется

Петр Напалков

И даже наука есть*?

Марина

Где это я ночю прочла на английском или турецком сайте, я совершенно не помню)). Нужна подсказка чтобы изучать тему дальше.

Татьяна Королева

ничего не поняла

Марина

Если у женщины недостаток входящей спермы, то она перерождается в мужчину. Где это я ночю прочла на английском или турецком сайте, я совершенно не помню)). Нужна подсказка чтобы изучать тему дальше.

Татьяна Королева

а какая из дам -мужчина, а какая замужем?

Марина

Яблоко по мужскоу типу, груша по женсскому.

Татьяна Королева

спасибо

Slava Nogay

🤷‍♂️🤦‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все это ерунда

Чи
Чин

дедукция

Марина

Правильно☺️

Михаил Румянцев

Хрень.

Три3Ло Zloe

Бред.

🇷🇺 Анжелика*

🤣

Марина

☺️🍦

Ina Jin D Rin

Партеногенез

Дмитрий Каракозиди

???

Марина

меченосцы же есть, значит у рыбоведов такая наука точно есть))

Марина

хочу

Дмитрий Каракозиди

Я стобой.

Марина

🍦