На
Натощак

Жизнь — это игра, из которой человек никогда не выходит победителем?

Ответы
Op
Oppo

победителем выходят из игры в футбол....или в преферанс....а из жизни просто уходят...

Виталий Рогов

Напомнили студенческое - "Вся жизнь борьба, до обеда с голодом после - со сном"..

Олег

а мне Есенинское больше нравится..жизнь- обман.с чарующей тоскою..

На
Натощак

это для творческих людей- поэтов писателей

Сергей Волков

Ну, почему же? Сумел дойти до финиша, значит победил!!! 😅😂🤣

Алевтина Немерова

Не согласна! А что мы знаем о том, что ждет нас после смерти?

Бо
Бока

Побеждает, получая медаль посмертно

Михаил Ефремов

У тебя явно проблемы с логикой

Доктор Мотор.

Так и было задумано.

Николай Смирнов

Точно.