Миннигель

Ребята опять нужен совет...не могу в апстори найти - Тинькофф банк м.б. он теперь как то по другому называется, как сбер-сбол?

Ответы
Анна

❌ Все приложения «Тинькофф банка» удалили из магазина приложений Аpp store.
Ранее банк попал под санкции Евросоюза.
UPD: ранее установленное приложение продолжает работать

Миннигель

Спсб🌸

Юра Пашков

Лучше не надо. Как одна писала здесь, возьмёшь., карту Тинькофф, греха не оберешься

Миннигель

Да нет карты у нас давно, раньше с ними за границей пользовались, хорошая карта вообще без проблемная была сча посмотрим завтра что скажут

Юра Пашков

Видно ей не повезло

Амид

Так удалили же этот банк и от свифт отключили и со всех опликаций удалили

Амид

Вот так вам и надо а телефон у тя чей? И вся другая электроника?

Миннигель

Яблоко надкусанное😢😂

Амид

А почему не свой ?

Амид

Йотафон во такая хрень те надо )))))

Миннигель

Что дарят тем и пользуюсь

_=(- Творец -)=_

Если раньше установили то ссылку скинуть и оттуда скачивать будете)

Миннигель

Где ее взять эту ссылку

_=(- Творец -)=_

Тинькофф раньше установили?

Миннигель

На моем телефоне он есть, я хотела мужу скачать, у него раньше не было поэтому видимо🤷‍♀️

_=(- Творец -)=_

Если телефон андроид то скачивать Sharemi и передать

Миннигель

Айфон

_=(- Творец -)=_

Только через онлайн.

Миннигель

Все ждем завтра, должны какое то приложение дать

Антонио Гареев

Умнее ничего не придумала, как с подобным контингентом связываться

Миннигель

Нормальный банк, мне нравится

Чужой

Если вам нужно приложение "Тинькофф" то в Rustore оно есть без проблем.

Миннигель

Где его взять?

Чужой

В браузере на смартфоне так и наберите, скачаете, установите и будете пользоваться, это аналог гугл маркета только наш российский.

Миннигель

Хорошо спасибо

Владимир Ковалев

Говорят его оттуда, точнее приложения Тинькофф, удалили.

Миннигель

Да разобралась уже, спсб🌸

Андрей Иванов

Возможно его удалили оттуда из за недавних санкций.

Миннигель

Его с 1 марта удалили

Ваша Маша

а Вы можете подписки оплачивать?

Миннигель

Да

Ваша Маша

а я нет почему то

Миннигель

Вернее сегодня не пробовала

Ваша Маша

у меня так с февраля

Миннигель

Короче Тинькофф попал под санкции, скачанное приложение вроде работает, с сегодняшнего дня App Store удалило приложение, скорей всего что то придумают

Лис

сегодня удалили его от туда

Миннигель

Ясно, ё моё, а скачанные будут работать?

Лис

если на айфоне то нет

Миннигель

Работает

Котэ Живущий На Излучине

Сбой подключения к App Store

Миннигель

Думаете? Да нет все остальные приложения есть, работает но тинькофф нет

Котэ Живущий На Излучине

А у меня сбой )))) Может у тебя кеш остался... попробуй что-то другое найти )))

Миннигель

Да нет- это у мужа...у меня есть это приложение , муж решил карту аннулировать, сказали через приложение, оказалось что у него нет этого приложения, залезаю в App Store, нет этого приложения, будем звонить или через комп попробую

Котэ Живущий На Излучине

Так зайдите через кампутер в онлайн банк и там все покоцайте😂

Миннигель

Видимо придется

Миннигель

Спсб🌸

Анна

Нет его. Просто удалили

Николай Смирнов

Забудьте.

Миннигель

Почему

Николай Смирнов

Закрыли.

Миннигель

Ясно

Собеседник

Не знаю

Хозяин Восточных Саян)))))))))

СБОЛ+

Миннигель

Сбол это сбер... спасибо уже разобралась?

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Сбер а есть и СБОЛ+ в плей маркете