Великий И Ужасный(Гудвин)

против лома нет приёма?

Ответы
Алексей Новиков

ломом -топором бить -замах нужен -против того где нужен замах очень легко самое трудное когда без замаха с очень близкого растояния из подтирка-противостоять этому может только лишь человек с чутьём сильного матёрого зверя и не кто больше

Владимир Лифанов

Сволочи... в соседнем кабинете апельсин жрут, а у меня на них аллергия. Сижу, слёзы текут. Ну начальник спросил, чё реву...
- Да они там апельсин едят!
Сочувственно посмотрел, после обеда принёс мне два кило апельсинов!!! 😄

Ирина Лубсанова

:D))))))))))))неплохо)))))))))))

Владимир Лифанов

Отправила мужа в магазин с запиской,что купить: 1.Хлеб. 2.Молоко. 3.Колбаса. 4.Туалет.бумага 5.Зубная паста. 6.можешь взять себе Пиво.Принес: 1 хлеб,2 пакета молока,3 палки колбасы,4 рулона туалет.бумаги, 5тюбиков пасты и......6 бутылок пива)))))Ёптить и придраться не к чему,но......в следующий раз список с пива начну ))

Владимир Лифанов

Жонглера останавливает милиция и находит полную машину красивых ножей. "Я жонглер, и я жонглирую этими ножами", - объясняет он. Полиция просит доказать, и жонглер показывает свое искусство на обочине.В это время мимо проезжает мужик и думает: "Счастье, что я бросил пить! Гляди, какой тест они выдумали!"

Ирина Лубсанова

:D)))))))))))))))))))))))))))Супер!)))))))))))))))))))))))

Марк

Есть, я им воспользовался в молодые годы, кода ещё об этой поговорке не знал, защищая своего друга. Обе руки заняты, предмет очень инертый, неповоротливый, любой управится, рифма хорошая а болше ничего.

Галина Карлсон

Да. Столкнулась здесь с дамой,которая хочет непременно ездить по тротуарам на авто,что делать с таким человеком,мои доводы ее не убедили"ходите в другом месте"-какого,а для кого тротуары?

Галина Баловнева

«Против лома нет приема - против лома есть рычаг». В ходе тренировок ученики постигают, как с помощью легкого движения обратить себе на пользу усилия соперника. Русский рукопашный бой ...

Я С Марса

))

Владимир Гончаров

если нет второго лома! а 0недавно я прочитал объявление на пункте приёма металолома: говоря что против лома не нашл и ещё приёма Ну а мы на всякий лом приготовили приём!

Dedel Nickolay

Если нет другого лома. Это всем известный ответ, а есть и другой, менее распространенный среди местного населения земли: если лом не оружие, а тупо приятный сюрприз

Dedel Nickolay

Рад,, что улыбнуло

Марк

Есть, я в молодые годы этого не знал, занимался боксом, и одного дядю с ломом, который хотел ударить моего друга, хорошо отделал. Мне повезло, у него руки были заняты.

Андрей Полянский

ЕСТЬ!!!ЛИБО ПОРЕЗАТЬ НА КУСКИ , СВЕРНУТЬ В БАРАНИЙ РОГ , ЕСЛИ ПОЙМАЕШЬ ЗА ДРУГОЙ КОНЕЦ , СМОТРИ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТЬСЯ!!!!С,У АНДРЕЙ!!!

Ирина Лубсанова

😄 😄 :D))))))))))))))))))за какой там конец?)))))))

Андрей Полянский

ПРИВЕТ!!! ЧЕРВЯКА НА КРЮЧОК,, ШИШКУ НА ЕЛКУ, НУ АСТАЛЬНОЕ БЕЗ ТОРМОЗОВ И БЕЗ ПОВОРОТОВ!!

Ирина Лубсанова

:DВот это разворот событий!)))) 👍

Руслан Абвгдежз

Как всё банально. "Дорогая! Сядем рядом. Поглядим в глаза друг другу. Я хочу под кротким взглядом слушать чувственную вьюгу..."

Руслан Абвгдежз

Да, да. Это Есенин. Люблю его. Прожил всего лишь 30 лет а какой след на этой земле людям оставил. 90 лет прошло как его не стало. А о нём ещё долго будут помнить. Вот такие пироги Иринка-малинка.

Ирина Лубсанова

:))согласна!) 😉 👍

Сергей Федорович

да. у меня электро плита.1-ю комфорку выбивает автомат а две остальные работают скажите как устранить причину. спасибо..

Ирина Лубсанова

Не думаю,что лом поможет)))))))))Простите,но я не электрик.Я думаю.что вы не по адресу обратились 😉

Константин Стемковский

Любую можно кашу моровую
затеять с молодёжью горлопанской,
которая Вторую Мировую
уже немного путает с Троянской.

Ангелочек Желанный

Против лома нет приема, если нет другого лома - Против лома, кроме лома, нет приема, гласит народная мудрость....

Ѻлегъ

ага, если нет другого лома 😄 а если серьёзно, то и против пистолета приставленного к затылку есть приёмы

Н С

хотелось бы стать такой ловкой)

Ѻлегъ

ну, на курсах самообороны Вас этому не научат точно

Н С

жаль я не подруга Джеймса Бонда)

Ѻлегъ

😉 🙂

Галина Мунтян

...если Вы хорошо натренированный спортсмен,можете и подкову гнуть,то прием найдется и против лома

Я С Марса

против лома есть рычаг!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Приемы есть против всего! Особенно уникальные по интелекту и красоте приемы показывают женщины!!!

Ал
Алексей

огнестрел рулит против тяжелого тупого предмета, кроме случаев когда им лупят сзади по голове.

Рустам Сабиров

Есть один приём....грузишь в самосвал сдаешь в пункт приема металлолома и хопля......лом приняли

Н С

замечательный приём!

Рустам Сабиров

А самое главное еще и выгодный

Н С

осталось этот лом найти)

Рустам Сабиров

Еще скажи влом искать лом 🙂

Н С

скажу, в такую погоду в офисе сидеть приятней)

Рустам Сабиров

Ну есть много приятных вещей 🙂

Н С

есть, много...

Мусаев Жанат

если нет другого лома, а вообще, спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе

Н С

👍

Надя Я

А как же вилка два удара 8 дырок , или не бойся вилки бойся ложки один удар и череп в крошки )))))

Я С Марса

мастерски владеешь? )

Надя Я

))))))) а то