Ве
Весна

За окошком дождик, в домике сквозняк, душит мягкой лапой серый депрессняк. Хочется шифонов, стрижку под Матье, а ходить придется в шапке и пальте)))

Ответы
Да
Дарья

🤷‍♀️ а чо делать-то? Я пою: мама, мама, что мы будем делать, когда настанут в жизни холода? У тебя нет теплого платочка. У меня нет зимнего пальта

Лина

За окошком дождик, в домике тепло спрашивалка греет, по телеку кино, красота и только , завтра новый день, принесёт он столько, да нести мне лень)

Ве
Весна

👍

Лина

😇

Людмила

ну, и ладно...В пальте тоже не плохо...)) у некоторых на осень и пальта то нет...😄

Ве
Весна

Увы, бывает

Александр

Ну и что ж, не плохо - шляпе и пальте, Главное не мокнуть и не быть в грехе.

Ве
Весна

🍁👍😁

Александр

🌹

Игорь

Осень в небе тучки. Солнца по чуть чуть. Хочется на ручки,водки и уснуть

Ве
Весна

😁👍

Игорь

🌹

Стас Васильев

И в трусах с начёсом, майке до колен и в колючей кохте заблудился член.

Стас Васильев

Лист опал Сереги, срезана капуста и куда девались половые чувства. Выйду я на улицу, кину хрен я в лужу. До весны пусть квасится. Нахер он мне нужен.

Ве
Весна

За окошком сырость, овощи по лужам, половые чувства никому не нужны... Не горюй, Серега, и тепло настанет. Витаминов в хрене стужа не убавит.

Стас Васильев

!!!!!)))))

Стас Васильев

Все, я передумал, сугуируку в лужу. Извлеку писюльку. Он мне очень нужен. В студии морозы, сидя на кровати. Зимней долгой ночью буду дрочувати.

Ве
Весна

Вы о чем, милейший? Зимней долгой ночью на своей кровати, обхватив подушку, надо почивати. Витаминный комплекс пусть вам будет в помощь! Вы мне про писульку, а я вам про овощ)))

Ценитель Прекрасного

Хочется Клико и
рябчик-де-воля,
а на карте банка -
23 рубля.

Ве
Весна

😁не Ваш день)

Любомир

🖼

Ве
Весна

🖼

Игорь

Скоро снова Весна🌹

Евгений Бригг-Снежин

Тот, кто не любит, не любим,
Влечет всегда свой век один,
Без радости, тепла, любви,
Дни хмурые лишь впереди
И солнца яркого не будет,
Зальют тебя одни дожди ...
Михаил Петровский🖼

Ве
Весна

Есть и такие бедолаги

Евгений Бригг-Снежин

есть ... и немало их по мирам скитаются

Ве
Весна

Судьба такая

Евгений Бригг-Снежин

НЕзавидная !? Однако ........🖼

Alexey S

гр.Ленинград...?)))

Ве
Весна

😁

Приятель Жанны Д"Арк

Вам бы коньячку)

Ве
Весна

Коньячок не спасет

Tommy Angelo

🖼

Алекс Дол

🤭🙃👈=👍

Игорь Мачихин

Красиво

Ве
Весна

)))

Natalia Kendesh

Точно

Пётр Йосифович

👍😁

Ас
Асмолов

ого)

Ве
Весна

Да

Ас
Асмолов

🥰

Ве
Весна

😘

Ас
Асмолов

та...

Катя Иванова

Да

Максим Jw

🙂