Татьяна И.

Одни запасают гречку, другие аппараты ИВЛ, кто в большей безопасности?

Ответы
Серж Новиков

думаю, никто, хотя тоже тревожный рюкзак продуктов закупаю. половина уже есть. и противогазы есть и всякое снаряжение но вакцины нет, поэтому все равны. считаю, что лучше проспиртовываться и не ездить в город без необходимости кроме работы и магазинов. а в селе как-нибудь выживем))

Михаил Зарипов

Те. кто моет руки перед едой и соблюдает элементарные правила гигиены.

Майя Петрова

ИВЛ в домашних условиях без толку - врачи уже отписались в интернете

Николай Симоненко

Гречку можно сварить,и поесть.Аппарат ИВЛ,без больницы.Кусок железа

Oleg Ы

те, кто сидят в Справке, а не занимаются запасами в магазинах )))

Душа Льва

Те кто спиртом запасаются 😂 там не одна зараза не возьмёт 😂

Василий Про

Тот, у кого есть антидот! Василий Маршакович Лермонтпушкин.))

Евгений +++

Те, кто запасают патроны ) у них будет и гречка, и ивл )))

Александр Никитин

Может те с гречкой.... у сытого и дыхание ровное без ИВЛ

Lаzy

Наверное, те кто запасают туалетную бумагу.

Ariel Yakobov

Те кто запасают туалетную бумагу 😂😂😂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Володя

тот кто на всём этом денег поднимает

Александр Шебалин .

Тот,кто меньше думает о этой ерунде.

Григорий Шапиро

Те,кто запасается оптимизмом...))

Елена При Мудрая

Чукчи.. К ним вирус не доберется

A@
Alek @

если подыхать - подохнем все....

Анатолий Иванов

А что это за зверь- ИВЛ?

Татьяна И.

Хотите купить

Анатолий Иванов

Может.Но не кота в мешке,

Татьяна И.

Аппарат искусственной вентиляции лёгких

Анатолий Иванов

Ооо! Мне в мою бытность его применяли при операции АКШ,Покупать не буду-слишком дорогой.

Владимир Кириллов

Те, кому паника пофигу.

Водкин, Но Не Петров.

Те, которые не истерят.