Не Я

один тут обвинил женщину что она не умеет любить. откуда он знает? а она просто устала любить призрака!

Ответы
Улугбек

Женщина не обязана любить, как это представил себе "один", она должна... УМЕТЬ ВОЗБУЖДАТЬ ЛЮБОВЬ У МУЖЧИНЫ!!! А любить, ласкать и лелеять ОНА ОБЯЗАНА... ДИТЯ СВОЁ!!! ☝️☝️☝️🤗🤫

Алексей Пимяков

всякое есть . знаю долгие годы одиноки и в голову не приходило как им плохо . но вот теперь я вас очень сочувствую

Александр

Ой...Она Деми Мур? Из фильма? Где мужика еёшного грохнули и он потом с негритоской за женой ходил?

Парфенов Валерий

Как это можно любить призрак?На подобное способны только женщины!!

Не Я

наверно

Вера Гудкова

трудно судить других.в себе иногда не можем разобраться

Игорь Макаренко

не обижайтесь на дураков, им ничего не докажешь

Александр Cерг.

она права. любовь - это для реальных живых людей

Воронин Юрий

Найдет себе другого призрака и его полюбит.

Не Я

зачем? она поняла что ее разводят и начала играть в поХер. интересная игра((

Воронин Юрий

С другим призраком может сыграть в дурака ....... подкидного.

Не Я

нет. ПОХЕР интересней

Воронин Юрий

..... когда на руках "Джокер"

Ергалиев Жомарт

Да, женщина умеет любить, особенно ждать...

Галина

ДАЖЕ ТАКОЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ,УДИВИТЕЛЬНО .

..
...

Тут полно не хороших людей

Сварог Добрый

было значит с чем сравнить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да!

Не Я

что да?