Туся Фром Омск

НЕ ПОРА ЛИ НАЛОЖИТЬ ВЕТО НА ТАБУ?

Ответы
Виктор Ананьев

ТАБУ само по себе есть вето А для тебя скажу что, каждый для себя и бог и сват и брат , все что придумаешь , лишь для тебя , но на других зла не держи . это вред тебе. Ты молода красива, и глупости не делай. Любви отдайся лишь от неё мир на Земле.

Mentha Piperita

пусть в мире не будет никаких табу и вето-вот тогда заживем!!!!Запреты и ограничения зажимают в рамках....

Иван Зайчиков

Да, давно уже надо, только как до дела дойдет, так у всех вето отменяется и начинают действовать табу

Сауле Ожанова

может быть, я как-то не очень обращаю внимания на запреты. Все когда-то начинается

Александр Скалозуб

Что вы говорите?Убивать людей,спать с детьми это тоже табу ,ну наложите вето

Се
Селена

Пора-пора )) Накладывайте )) Я для себя уже давно положила на все ))

Светлана Колесникова

Ой, запаришься с этим делом... А ведь еще Новый Год встречать 😞 😄

Александр Г

Я думал об этом, но не доверял бы это юристам... запутают вконец!

Тамара Бабаева

пошли повторные вопросы,ладно,хороший бутербодик получится)))

Виктор Шмырев

Ну если электрический ток проходит по замку конверта то пора

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

на какое вето и какое табу? Поконкретнее вопрос задавайте.

Вячеслав Корнеев

В Москве поставили памятник вандалам. Вандалы озадачены

Татьяна Мар

Хорошая мысль!!!! Отменить все!!!! ))))))))))))))Ой, что будет!!!!!

Larisa Vlasova

Вы решили использовать все умные слова одновременно?

Nataliya Nataliya

..мы и без наложения одного на другое,мало чего знаем)

Лена Шаповалова

Конечно, пора.Только, мне кажется, лучше табу на вето.

Владимир Примаков

пора по моему наложить на это х.й и на вето ина табу

Тихий Ужас

И на вето и на табу пора положить огг-ггомный болт.

Александр 3

накладывай..и быстрее вари его...а то есть хочется

Дильбар Турсунова

значение одно,но применяют их в разных сферах