На
Наталья

какой косметикой пользуетесь?

Ответы
(◆_◆)

В огромном количестве: мыло дегтярное, зубная паста любая, шампунь с ментолом какойто, спрей Теймурова, туалетная бумага откудато из НабережныхЧелнов и твердый дезодорант типа олдспайса. А че, еще чето надо?

Наталья Викторовна

Той, которая подходит... Буржуа (простите, что русскими буквами) очень нравится помада, из Лореаль -тушь, Мейбелин- тоналка, парфюм- Лакоста, Дольче и Габбана...

Гульден Шакирова

разной. в последнее время - ВВ крема корейские. Пудра - Клиник. Тушь- мэйбеллин. тени- лореаль. блеск для губ мэйбеллин.

Лариса Омельчук

А Орифлейм пробовали?

Гульден Шакирова

в основном блески для губ и лак для ногтей. крема в орифлейме неплохие для тела и для души

Лариса Омельчук

Согласна

Алла Дейнеко

стараюсь пользоваться более естественной маски с глиной.с фруктами ,замороженными соками

Анастасия Лежанина

я с вами согласна, маски делают чудеса

Алексей Посысаев

Бадяга))) это такое косметическое средство! синяки ушибы, быстро после нее проходят))))))

Салима Идырова

Черный жемчуг, но только крема, а остальное- кензо, и некоторые французские бренды

Татьяна

Тушь- Буржуа,Ланкома. Крема- Сиберика,Виши. Тонирующие крема- Максфактор,Ланкома

Геннадий Бухтояров

Мыло 3 в одном от амвей, гель для бритья ,молочко после бритья,от амвей все у меня.

Татьяна Меренюк

Энергией любви!!! Самая качественная помощь для омоложения и оздоровления!!!!!!

Света Мендигазиева

не стоит пользоваться косметикой, лучше следить за естественной красотой

Алексей Горбатов

Да ни какой вроде нормально сохранился😂😂😂чего и вам желаю✌✌✌

Николай Зинкин

пиво на ночь и нет морщин,побольше водки-вот и тени под глазами

Валентин Ефремов

Ты чё меня бросить решила? Я ведь скучал 😉😙😁

Загадка(Простая)

Валентин! Ну как я могла?))

Валентин Ефремов

Я сам не знаю ... не ожидал от тебя такого 🤔😁

Загадка(Простая)

Ты же скоро приедешь?))

Валентин Ефремов

Не, планы изменились - ты ведь пропала 🤔😁

Ан
Анна

Разной... Чистая линия, Виши, Мейбеллин, Лореаль, триумф и тд

Роман Обрамович

Водой холодной .. прекрасное омолаживающее средство .. ))

Диана Гордеева

разной..из всех что пробовала..корейская - лучшая

Анастасия Лежанина

нужно выбрать одну которая больше подходит к вашей коже

Раиса Андреева

стараюсь не пользоваться-мне высылают из Японии

Emmanuil Christov

косметика - атрибут некрасивых пред Богом жён...

Екатерина Софронова

Покупаю в "Лэтуале",а там,что понравится.)))

Саша Берковиц

разной. в основном риммель и максфактор