Шельма Енот Вот!

Что вы думаете про брак по расчету?

Ответы
Жанна

тот, кто рассчитал-достойны поклонения ! вот я, например, даже поцеловаться не могу с нелюбимым, пусть и с богатым, а они живут и спят с ними, даже детей заводят.........да им памятник ставить надо!

Sk
Skorpion

умные девочки есть еще,у меня знакомая вышла замуж за старика,он ей в дедушке годиться,зато авто иномарка,квартира шикарная и богатства

Королевская Аналостанка

Я только ,,за " , потому что женщина просчитывает мужчину , в плане серьёзных отношений . Чтобы потом не было ,, Ой , он совсем другой был ((( "

St
Stormy

В любом браке есть расчёт. Она рассчитывает на поддержку, заботу, а он на горячие завтраки и регулярный секс.это к примеру)

Шельма Енот Вот!

вот-вот...и я про это...а некоторые сразу все к деньгам сводят...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Для этого брак заключать необязательно....))))

Идущий К Горизонту...

Да его вообще лучше не заключать)

Ирина

Если оба выполняют взятые на себя обязательства, то это лучший из возможных вариантов брака.

Александр Киселев

У каждого свои семейные ценности. Кто то видит счастье в любви. а кто то только в деньгах.

Александр Киселев

А в чем тогда расчет?

Шельма Енот Вот!

в крепкой обеспеченной семье к примеру...

Александр Киселев

Если приоритет в обеспеченности, то тогда да. Но крепость никто не гарантирует при этом))

Шельма Енот Вот!

какие могут в жизни гарантии? на то она и жизнь...она постоянно меняется...как родник струится...вот!)

Александр Киселев

В любом случае жена должна видеть в муже защитника и гаранта их семьи. Если конечно он не подкаблучник, а жена не тиран)))

Lady Winter 🇷🇺

Что очень неплохо, если есть контракт, где четко прописаны действия партнеров.

Татьяна

если каждый нашёл в браке то, на что рассчитывал, то брак может долго длиться

Елена Колесниченко

если расчет нематериальный, то вообще отлично думаю про такой брак)

Наталья Егорова

Если расчет обоюдный, то все нормально и может быть даже хорошим.

Римма Чечётка

Бизнес-сделка. Некоторые способны только на это. Каждому своё.

Шельма Енот Вот!

а некоторые ни что не способны...даже чуть-чуть подумать головой, а не другим местом выходя за муж...только встречать алкаша с работы и считать копейки до зарплаты...

Римма Чечётка

Я же говорю-каждому своё.

~*
~*~

Есть и хорошая сторона этого вопроса, но думаю минусов больше

Масяня Девушка

Либо Вы будете любить деньги, либо деньги будут любить Вас! )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Главное - правильно рассчитать! А дальше- как по маслу пойдет!

Ирина

имеет место быть и при правильном расчете бывает счастливым

Шельма Енот Вот!

дай угадаю - тебе больше 40))

Ирина

мне 30)))

Шельма Енот Вот!

быстро повзрослела...))

Ирина

жизнь поучила.. но мой второй брак по любви, основанной на реальной оценке мужчины

Юлия Коваленко

Он имеет место быть. В некоторых случаях очень даже прочный.

Екатерина Аниретаке

Я могла бы дважды точно так выйти замуж, но я считаю это ФИ!

Шельма Енот Вот!

конечно есть...даже губозакаточная машинка есть...)

Екатерина Аниретаке

Первое для меня щас нужна. Я даже своим на д/р заказала мне подарить

Шельма Енот Вот!

ну и зачем тебе две?)

Екатерина Аниретаке

Твоя будет семейной реликвией,будет передаваться отныне от женщины к женщины. И с легендой - "твой папа был завидный жених, в его норке уже была электротерка")))))

Елена Вижевская

Хорошее дело! Браки по расчёту более прочные, чем по любви!

Eлена Терёхина

Очень даже и ничего, зато притворяться каждому не надо...

Шельма Енот Вот!

разумно...)

Елена Рощина

расчет обязательно должен быть, иначе брак не прочный