Elchin Kuliyev

Считаете ли Вы, что ненормально большое количество людей под влиянием телевизора (или более широко СМИ) потеряло способность не только критически осмысливать информацию но и малейшее желание понять другую точку зрения и испытывает крайнюю нетерпимость к "инакомыслящим"?

–1
Ответы
Ек
Екатерина

Не смотрим эту гадость давным давно и вам не советую. Лучше с реальными людьми общаться по ситуации

Elchin Kuliyev

ну я так и про это и говорю, Что общаться стало очень сложно. Может не в СМИ причина тут не спорю

Ек
Екатерина

У нас наоборот некоторые люди более сострадательны стали, а в некоторых необоснованная наглость появилась.
Тяжелые процессы в мире происходят. Пора возвращаться к Богу, духовности. Золотой телец до хорошего не довёл.

Elchin Kuliyev

давно пора

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я под телик сразу засыпаю)

Elchin Kuliyev

а если футбол???

🤔🤔
🤔🤔🤔

Только ЧМ))

Elchin Kuliyev

ну хотя бы