Та
Таша

Какую профессию, вы хотели бы освоить?

Ответы
Николай Иванов

Фундамент для всех профессий, по моему мнению должна быть Психология. Если молодой человек начинающий свой жизненный путь будет знаком с этой наукой о Душе, то он будет понимать что любой бизнес основан на взаимоотношениях и зависит только от людей. Психология всегда поможет наладить любые взаимоотношения как на работе, так и дома в быту. Успехов Вам!))))

Ни
Ника

Спасибо) и вам успехов)

Павел Краснов

Хочу чтобы тех, кто предлагает повысить пенсионный возраст, возил 65 - летний водитель после микроинсульта, а капельницу в вену вставляла 63 - летняя подслеповатая медсестра.

Денис Семенов

Милая моя Ника я специалист на все руки!!!! у меня все освоено!!!!осталось дождаться когда деньги будут платить!!!

Ни
Ника

По мужской части руки работают? Или вы ещё и вышивание?

Денис Семенов

с какой целью интересуешься!!!

Таяна

Массажист или стилист. И корочка получить по флористике, а то умею и знаю всё, только доказать без неё не могу.

Ни
Ника

Хаха

Таяна

Вот совсем не смешно. Особенно после того как ко мне приходили жловаться не по той причине что быстро загнулся цветок, а что уже другой повод, а тот букет ещё свеженький стоит и корни с ростками пустил.

Ни
Ника

А вы работаете сейчас флористом?

Таяна

Уже год не работаю. Но ничего не забыла и руки все помнят.

Ни
Ника

А сейчас ваша работа вам нравится?

Таяна

Я сижу дома с детьми...

Михаил

я хочу быть элитным шлюхом ,чтобы меня жарили разные элитные бабки и девки и я за это бабосики получал !

Ни
Ника

Ого

Михаил

но это только мечты

Ни
Ника

Слава Богу)

Михаил

не совсем !

Михаил

не совсем !

Ни
Ника

О___0

Михаил

что не зделаешь когда хочешь совместить приятное с полезным !

Николай ...

часто смотрю на небо и намного дальше...вроде всё понятно...но какого фига??
хочу стать астрофизиком

Ни
Ника

Романтик

Николай ...

ой нет...
больше любопытный,..
а ты кем бы?

Ни
Ника

Я бы врачом

Николай ...

благородно...а вот лично я боюсь быть врачом

Ни
Ника

Боитесь сделать ошибку?

Николай ...

дыаа))

Дмитрий Gooner

как говорил один, не глупый, человек: я хотел бы уметь все хотя бы на 30%! и мне этого хватило бы!))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, о какой профессии может идти речь если 9-й год на пенсии! А в детстве хотел летчиком стать!!!

Александр Таланов

Я бы депутатом поработал,деньжат народу подкинул,уравнял немного лишнего,работы там много.

Ни
Ника

Сейчас наверное так же благотворительностью занимаетесь?

Александр Таланов

Да нет с народом общаюсь,он наше богатство.по конституции,вот и черпают.

Ни
Ника

Можно же помогать людям напрямую

Александр Таланов

Многое утрачено,раньше требовали,чтоб было тимуровское движение,сбор металлолома и мукулатуры.воспитывали просто старших уважать,чтоб письма писали в пионерские организации других стран,вот с чего начиналась жизнь советского ребенка.

Юрий Трифонов

Золотце, я - военный летчик, сейчас пенсионер. Наверно, барменом в ночном стриптиз - клубе.

Ни
Ника

А к чему эта ирония? Много профессий хороших, и для вашего возраста тоже...

Юрий Трифонов

А ирония к тому, что я уже свое отлетал, а сегодняние профессии, это - менеджер, топ менеджер, риэлтор, ну и киллер, конечно. Мне профессию осваивать, в моем возрасте - нет смысла. Я работал много лет на гражданке, профессия у меня, гражданская механик. Автомобили. А автомобили у нас не наши, привозные. Мы свои так и не научились делать. Поэтому, я считаю, что бармен - доходливая, чистая и веселая для современного человека, племянник мой - диджей, хотя я вообще не представляю что это такое. помоему - это битие баклуш. Экономика убита, промышленности нет. А, да еще есть профессия - олигарх. Но я туда не пойду, да и доступа нет. У меня нормальная пенсия, в роскоши я не нуждаюсь . Имею 2 велосипеда, пять пар лыж и кроссовок - магазин можно открыть. Бегаю, езжу на велосипедах, зимой - лыжи. А вообще, если честно, я бы выбрал профессию, связанную со спортом.

Ни
Ника

По мимо менеджеров есть есть и слесари, сантехники, монтажники и др. Рабочие профессии. А многие мужчины будучи на пенсии занимаются профессионально кулинарией, выращивают овощи на подоконнике,а некоторые даже начинают шить и вязать

Юрий Трифонов

Вы - прелесть. Я занимаюсь шитием на швейной машинке. На все лыжи пошил чехлы. Сам себе сшил хорошие рюкзаки. Летом я уезжаю на велосипеде километров за 300 - 500. Но ведь вы говорите о професси, которая кормит? Вы еще забыли, можно дворником. Сантехником, правда намного интересней, можно , даже ходить с кейсом, с метлой как - то не серьезно. А почему Вы задаете этот вопрос мне, военному пенсионеру ?

Ни
Ника

Необязательно,чтобы приносила деньги,больше о хобби вопрос

Юрий Трифонов

Да, совсем забыл - я 10 лет проработал в охранных предприятиях. На счет хобби, я вобще - то рисую немного. Если бы в детстве попал к художникам , или в художественную школу, но у меня отец военный и деды военные. Служил, занимался спортом, потом вышел на пенсию, работал на гражданских предприятия , мыл золото в артели, много чего делал, все профессии нужные. Выбирать нужно по желанию и влечению, ну и естественно, чтобы кормила профессия.

Ни
Ника

А хобби для души)

Андрей Боголепов

Жизнь в своём поместье на сеоей земле. Самая лучшая профессия. Чего и вам советую

Na
Name

Много чего хочу... Но лучше всё остаётся хобби))) нельзя из этого профессию делать

Юрий Мозжухин

Привет! у меня уже есть профессия . Я Врач-реаниматолог. Помогаю тяжелым детям....

Ни
Ника

Какой вы молодец!!!

Ма
Максим

Машинист паровоза)) детская мечта. Только настоящего на дровах который)

Dmitry Medvedev

Астранавт ,чтобы улететь нахрин с этой планеты,которая катиться в ж...

Алекс Венцель

Всю жизнь мечтал научиться класть кирпичи, да так и не случилось...

Серега Иванов

Хотел бы научиться чётко разбираться в двигателях автомобильных

Ольга Просто ******

Уже освоила..и менять не собираюсь..до пенсии чуть чуть осталось..

Мисс

не знаю..мне замуж выходить пора,а не осваивать у меня две вышки

Мисс

секрет.

Сергей Куля

Такая профессия, что стыдно сказать?

Мисс

не стыдно просто это личное.

Сергей Куля

Ясно. Хоть в какой сфере? Производство, услуги, менеджерский состав?

Мисс

это секрет и точка.

Владимир Волков

А к чему...Настоящий мужчина ,в моем возрасте может почти все....