Надежда Лапочка

,,,"Господь испытывает тех ,кого любит.." а кого не испытывает???

Ответы
Табуретыч

Всех испытывает и доделывает таким образом,иначе Он не Бог,если кому-то дарит бесконечное существование,а кого-то выкидывает в утиль. За ранее Он всё предвидел.

Надежда Лапочка

вот оказывается как оно🤔

Табуретыч

Ну а тож.. Обидно правда что часто это доделывание состоит из болей пациента и вечных мучений после земной жизни,но рано или поздно это заканчивается,особенно если научиться не только терпеть,но ещё за это Его благодарить,за различные посылаемые Им скорьби,потери и болезни.. Но это уже "Высший пилотаж" и без пяти минут святость..

Ирина Хрепенкова

Господь всех любит и не испытывает никого А испытания мы сами себе создаем Ложью завистью грехами ,дружбой с дьяволом Эта тема интересная и библию почитайте

Надежда Лапочка

благодарю милая, ( я в теме) и Вам Всех Благ. А не испытывает тех, у кого сердце и душа закрыта для Благодати Божьей.(почитайте между строк в Библии)

Ирина Хрепенкова

Да храни Вас Господь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Библия утверждает, что Господь (если существует, не будем дискутировать) любит всех. Просто некоторых он испытывает, а некоторых - нет.

Надежда Лапочка

а вот кого не испытывает?

Бекежан Кабидуллин

у нас говорят аллах испытывает давая и забирая отсюда вывод нет таких кого он не испытывает

Надежда Лапочка

у нас говорят:" Господь испытывает тех кого любит , а кого не испытывает ,они не готовы открыть своего сердца ,для Благодати Божьей."

Петр Ермаков

Одного не понимаю - испытывать меня, зная наперёд каков я и мои поступки - зачем?

Надежда Лапочка

вопрос не правильно поставлен не ЗА чем -,а ДЛЯ чего...?,ну для переоценке ценностей,скажем так,победить ГОРДЫНЮ в себя ,да много для чего...

Петр Ермаков

Гордыни во мне нет и помине...

Надежда Лапочка

не думаю.....в миру мы все подвержены...

Петр Ермаков

ВЫ - может и подвержены, а за других говорить - некорректно...

Надежда Лапочка

да Ради Бога Святой Вы НАШ!!! Всех Вам Благ☝️ 🙏

Аркадий

А, это только самоутешение. Попытка найти закономерность в Случайности.

Аркадий

У Вас "неправильный" кубик! 😁

Надежда Лапочка

а..понятно.

Аркадий

Я проверял неоднократно. Но , что интересно, для двух кубиков уже нет такого (если складывать выпавшие очки). Ещё больше будет отличаться
от равной вероятности результат трёх кубиков.

Надежда Лапочка

буМ пробовать , а вдруг ЗАКОНОМЕРНОСТЬ 😇 ☝️

Аркадий

Именно! При увеличении количества составных частей появляется ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.

Николай Мардвинцев

любит и прощает.Испытывает - сатана....окунает в какое нибуть "дерьмо"...

Виктор Соловьев

БОГ ЛЮБИТ ВСЕХ И каждому дает по силам испытания!!!!!!!

Надежда Лапочка

еле-еле наскребла силы справиться..........ох и испытание было ,Бог дал силы.

Александр Захаров

Никого он не испытывает. Только воспитание. Всех!!

Старый Знакомый

Испытывает на любовь к нему. А вы что подумали?)))

Надежда Лапочка

а кого не испытывает...?

Старый Знакомый

Испытывает всех)

Надежда Лапочка

понятно...а тех кого не испытывает .."у них закрыты сердца для Божьей Благодати" так написал гость на моей страничке

Старый Знакомый

Все по разному и по своему видят бога) Есть программа ..правильно исполняешь—нет проблем, начинаешь сбиваться—лечат. Это как в компьютере, антивирус и битые файлы))

Надежда Лапочка

нуууу.....лечить НАС все пытаются,верю , и от хорошего и от плохого ,медицина и врачи на месте не стоят, делают бизнес.

Старый Знакомый

Я же не о медицине))))

Николай

Слишком жестоко он испытывает уж, любимых-то...

Николай

Почему-то родители не делают детям подобных испытаний...

Надежда Лапочка

родители сразу "лупят" куда попало ,оскорбляют и унижают...Бог нет.

Николай

Не гоните, хрень, мадам. Мне лично не симпатичен это Авраам, который за ради жизни в раю, готов был умертвить собственного сына.

Надежда Лапочка

да Ради Бога Сударь, мы ведь здесь не ради оскорбления? Всех Благ Вам и хорошего настроения (простите ,если я Вас чем то задела Вашу гордыню)

Николай

👋

Сергей Сергей Журавов

меня не испытывает... видимо я не любимчик...

Надежда Лапочка

страааанно

Чеширский Кот

Тот кто к нему не имеет некакого отношения

Надежда Лапочка

думаю тоже так.

Анатолий Муйтуев

Использует вместо туалетной бумаги...😁

Надежда Лапочка

нет....ошибаетесь.

Десант

Те грешат дальше и падают всё ниже и ниже

Надежда Лапочка

точно

Мирослав Бороздин

это придумано людьми для самоутешения...

.... Реус

Господь такой садист, что всех пытает.

Надежда Лапочка

ОН не пытает ,ОН попускает за гордыню...

.... Реус

Гордыня - это не называть себя рабом.

Надежда Лапочка

соглашусь...

Сергей Самоварщиков

Всех испытывает, начиная с рождения

Григорий Шапиро

Тем легче.Бывает любовь гнетущая...

Епифания

Кто посылает господя на помойку