Сергей Зайцев

Посредством чего можно видеть: что будет через некоторый промежуток времени?

Ответы
Elena Montian

Посредством соседей. Они знают все!!!!! Прошлое,настоящее и будущее.

Сергей Зайцев

с соседями жить будете?

Elena Montian

Зачем же мне с ними жить? Они мне и так исправно прогнозируют.

Пётр Пьянов

мыслительной деятельности и то с некой долей вероятности

Shooting Star

увидеть нельзя, если у тебя нет такого дара, как у Мессинга, к примеру. Но предвидеть ситуацию возможно

Пётр Пьянов

иногда совсем неточно

Shooting Star

вот об этом и речь. Что дар нужен. И то все не на сто процентов.

Пётр Пьянов

кроме дара нужна интуиция стопроцентная

Shooting Star

я ей не обладаю, и логика у меня женская...да и вообще, я блондинка. что с меня взять, убогой

♛К
♛Оксана Колесникова

внутренним зрением

Наталья

предчувствием...

Сергей Зайцев

на основании чего? Что есть предчувствие?

Наталья

по обстоятельствам... да, есть манеха... и многое сбывалось...

Светлана Балыбердина

третий глаз

Ирина Кононова

интуиция

Сергей Зайцев

спс

Оля Оленька

мозгами

Игорь Костусев

сна