Марина Д

У знакомой муж ушел к массажистке из салона эротического массажа,ничего как говорится не предвещало...5 лет в браке ее ко всем ревновал,никуда без меня не ходи,то не носи,даже если посмотрит невзначай на прохожего у него психи,вобщем классический набор ревнивца🤯Может кто-нибудь объяснит мужскую логику в данном случае?

Ответы
Володя

Обычно ревнуют тех, которые не умеют делать сквирт. Ведь муж-то думаете, что он ее удовлетворить не может, а она просто по суте своей фригидная( не до развитая, не научилась себя делать сквирт). Ведь мужчина же тоже хочет видеть, что женщина с ним удовлетворение получает - это важно.

Володя

Любительница вещать лапшу. Как в еде люди прекрасно разбираются, так и в сексе, если, конечно, не юнец не опытный, на которого ваши речи еще как-то, может быть, и возымеют действия. А у меня все-таки уже два брака было, и двое детей от разных браков, уж, наверное, разбираюсь. Бывшие тещи меня ценят, дети любят и не забывают меня приходят и я об них не забываю, помогаю.

Марина Д

зачем мне ваше личное?логически тоже думать нужно хоть чуть...из всего разнообразия моделей на этих сайтах,по-настоящему делают сквирт только половина,а то и меньше,я же не сказала что все имитируют❌❗и опять же,так часто с такой переодичностью придется через раз имитировать,они тоже далеко не дуры,конкуренция там большая и бабло терять никто не хочет иначе уйдешь к другой,все предельно просто как и везде в подобной сфере

Володя

Согласен. Да, и в жизни тоже действуют аналогичные продажи и переговоры. И эффективность=Результат/Затраты у всех своя. Возвращаясь к изначальному вопросу - можно сказать, что у массажистки эффективность выше нежели была у действующей жены)) Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Володя

🖼

Володя

Если муж ходит к массажистки, значит, он денежный "дорогой" мужчина! ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Еду в автобусе. Надо передать за проезд. Рядом стоит девушка, как к ней обратиться на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке значит она едет в мой район. Едет с бутылкой вина значит к мужчине. Вино дорогое значит к красивому мужчине. В нашем дворе двое красивых мужчин, мои муж и мой . К моему она ехать не может, так как к нему еду я. Значит она едет к моему мужу. У моего мужа две: Катя и Оля. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай за проезд пожалуйста. (девушка ошеломленно) — Откуда вы меня знаете?

Сергей Волков

Просто он воспринимал вашу знакомую как себя т.е. приписывал ей все свои грехи. Раз она посмотрела на кого-то то у него тут же реакция автоматическая, он невольно проецирует всё на свой характер. Он в душе ей изменял со всеми на кого посмотрит и считал, что и она такая же)))

Руслан Котопёс

Ну это надо у него спросить... Все люди разные, но как он вообще нашёл эту мадам? В салоне? А почему он туда пошёл? Значит были проблемы дома с сексом... Возможно жена себя запустила настолько что у человека уже не стоял на неё? Чужая семья потёмки 🤷‍♂️

Владимир Дружин

Логика проста: ревнуют особи сами склонные к измене. Это заключение психологов. Намотай на ус.)🌹🍷🍦

Александр Петрович Кудрявцев

ей очень повезло что наконец то ушел. Ревность это психическое заболевание и если прогрессирует то может быть опасно для жизни

Марина Д

того же мнения👌вы сразу поняли в чем суть

Соня

Логіка лише одна, так ревнував бо боявся що вона до когось піде , а він залишиться...а допускав цей момент , бо сам такий..

Вл
Владимир.

Срок мужской любви - 5 лет максимум. Дальше она превращается в другое чувство, но любовь оказывается сильнее.🙊🌹

Марина Д

в какое такое другое?

Вл
Владимир.

По-разному. Нежность, забота, дружба, благодарность,равнодушие, раздражение и ненависть.🌹

Марина Д

вы правы

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Alla Lala

легко: Баба дала ему сразу, как он и привык.. понятное дело, что к таким доверия нет , да и верность таким не хранят.

Майя Петрова

Вот часто кто ревнует - тот сам изменяет, ибо судит о другом супруге по себе... Так что - не удивительный случай

Котик - Наркотик )))

Это же чувства - они могут как возникнуть быстро так и пройти — нет чёткого критерия продолжительности

Людмила

всё очень даже просто...не уверенный в себе мужчинка с больной психикой и склонностью к самомазахизму!

Антонио Гареев

Ущербный чувак, почувствовал себя с массажисткой чем-то вот и итог. + глупая подруга. Все закономерно.

Марина Д

тут смех весь в том неужели он теперь и ей будет задвигать про женскую нравственность🤣

Антонио Гареев

Это его проблемы

Александр Кашкаров

И женская логика подобает ревностью, чего объяснять, людям положено сходиться и развиваться

Александр Захаров

А мужская тут не причем. Состояние жены тому соответствовало. Значит обидчивая и плаксивая.

Ѻлегъ

на самом деле, идеал размыт. ...увы, ты имела насчпассте столкнуться с собственником 🤷‍♂️

Та
Татьяна

Все просто. Мужчины живут удовольствиями. А их, видимо, массажистка больше предоставила.🤣

Катя Иванова

То он не ревновала, а просто абьюзерил. Жертва перестала давать энергию, нашёл новую.

Людмила Канивец

Надо уметь красиво дать, хотя бы собственному мужу, чтобы не бегал по массажисткам!

Алексей Генералов

Логика простая: То, что около меня - это моё, то что не около меня, - тоже моё и мне.

Марина

Не доверяет обычно тот, кто сам способен на измену. Вот и результат на лицо.