Альтер Эго

На каком этаже многоэтажного дома вы хотели бы жить ?

Ответы
Не
Некто

Ни за что не переехала бы в "голубятню", свой дом - своя крепость, оазис..

Ѻлегъ

не нужно мне этой беды, жить в муравейнике - не по человечески

Галина

на том каком я живу ,и лучшего не надо ,но люблю высоту

Романа

Живу на седьмом. Не хотела бы на первом и последнем.

Мяско На Коляске

Не знаю, может и есть

Романа

Я тебя не спрашиваю) Я тебе говорю, что есть!))

Мяско На Коляске

Я не знаю о ком именно там. По этому не могу точно утверждать, правильно ли ты меня поняла

Романа

История начинается с описания детства и молодости князя Степана Касатского, офицера, пылкого, гордого юноши — большого поклонника царя. Молодому человеку предстояли великие дела, он прекрасно разбирался в науках. Вдруг он обнаруживает накануне своей свадьбы, что его невеста, графиня Марья Короткова, была любовницей Николая I. Этот удар заставляет его пересмотреть всю свою жизнь и, отказавшись от титулов, стать монахом. Постриг Степан принимает под именем отца Сергия. Он становится затворником. Несмотря на удаление от мира, он прекрасно помнит то, почему сейчас у него такая жизнь.

На шестой год затворничества, на праздник масленицы веселая компания из соседнего города подъехала к его келье. Одна дама из компании, разводная жена Маковкина, вошла в келью с намерением на спор соблазнить Сергия. Отец Сергий, противясь этому, удаляется в сени, где отрубает топором указательный палец левой руки. Маковкина, поняв, что произошло, покинула его с намерением изменить свою жизнь. Через год она ушла в монастырь. Известность отца Сергия как праведника росла. Он приобретает славу целителя, и паломники к нему приезжают отовсюду. Но это его отнюдь не радует. Более того, многочисленные паломники сильно отвлекают его от молитвы. Сергий всё ещё осознает свою неспособность достичь истинной веры. Его по-прежнему пытают скука, гордость и похоть. Всё повторилось, когда к нему привели для лечения молитвою слабоумную дочь местного купца Марью. На следующее утро он покидает монастырь и разыскивает знакомую с детства Пашеньку (Прасковью Михайловну), которую он, с компанией других мальчиков, мучил много лет назад. Он находит её, и находит свой приют. Он начинает бродяжничать, за что вскоре его арестовывают и ссылают в Сибирь. Там он работает наёмником у богатого мужика, учит детей, ходит за больными.

Мяско На Коляске

Мнооооого текста....))

Уральская Рябинушка

На первом. Случись что-первая выбегу на улицу

Маргарита Гракович

живу на самом первом других желании нет

Бегущая По Волнам

я не хотела бы жить в многоэтажном доме

Майя Петрова

Живу на 2. Нормально. Можно на 3-4.

Олеся

На какОм сейчкс..Как в песне...

Ал
Алевтина

пониже . чем сейчас живу

Татьяна Черненкова

А я уже живу на 14 этаже)))

Тссс...

На первом двухэтажного

Сергій

Лучше оба этажа занять)

Тссс...

Ясное дело, что мои

Сергій

😉

Sv
Svetlana

я живу на первом, супер

Юлия Клепец

вообще без соседей

Триседьмое Царство!

На любом

Александр

на 26-м 🤣

Триседьмое Царство!

Да если подарите жильё , запросто

Александр

http://beetracks.ru/audio/m/krasnaja-plesen_25-j-etazh.html 🤣 🤣 🤣

Брунгильда Анжуйская

На 25

Наталия Ковалёва

Ой не люблю высоту