Котик - Наркотик )))

🖼 Много стали жаловаться на сайт - слишком много рекламы 🙀 Я тыщу лет пользуюсь браузером Via и не вижу рекламы вообще 😋 Ставьте его на телефон и будет вам счастье 😊

Ответы
И*
Ирина *Z

Ну это вы уже через чур.! Кто же будет так заморачиваться? Проще просто поныть. И тогда возможно, но это не точно, количество рекламы станет поменьше.. (Просто помечтала немножечко🤣) .

Котик - Наркотик )))

Синдром жертвы 🙀

И*
Ирина *Z

Синдром лентяя 😁

Котик - Наркотик )))

Лентяй - жертва своего пониженного гормонального уровня 😛

И*
Ирина *Z

Понижение жизненной энергии
но даже захотеть повысить энергию — и то лень.. 😆🤷‍♀️

❤️Мышка С Марса❤️

👻блокировщик ставь.. а неизвестный браузер уже там не тот. ИЗвестные - Гугл Хром, Мозилла, Опера. Эдж... ИЗ наших - тупо Яндекс...

Котик - Наркотик )))

Но аргумент 😎

❤️Мышка С Марса❤️

😎надрать по жопке

Котик - Наркотик )))

Не педагогично 😸

Котик - Наркотик )))

Ещё какая 😛

Марина

У меня еë не было, но уже неделю стали размещать прямо на тексте собеседника, наверно так хотят избавиться от неугодных!

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣... вот если бы была возможность устанавливать онлайн, то у вас бы была очередь на весь следующий год. .😄😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Я какой-то скачала, а окна всё равно закрывают контент, просто белые но без рекламы

Котик - Наркотик )))

Странно у меня чисто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В компе такого нет.

Ан
Анти3Ая

Да пользуйся на здоровье. Но то что админы совсем тут охренели смена браузера не изменит

Строгов Иван

реклама - дорогое удовольствие, за неё надо платить, а у меня нет лишних денег🤷‍♂️

Иг
Игорь

Что рекламы тут не будет ни вверху ни внизу а то меня достало писать не интересно

Котик - Наркотик )))

🖼 вообще никакой рекламы

Иг
Игорь

Спасибо попробую

Виталий Мирошник

Попробовал Via, не помогло. А в Опере не только сверху, но и снизу реклама пропала.

Эд.влад. Михеев

Напиши в подробностях, как воспользоваться Via, чтобы был толк от твоего совета.

Нина

Я как - то тоже обхожусь без рекламы, когда - то своевременно удалила и забыла о её назойливом существовании.

Ирина * Z

Просто один вопрос ЧЕЙ этот браузер?.. Это чтобы знать про обновления..

Елена

Спасибо за подсказку.работает,правда,медленнее,но я не тороплюсь

Котик - Наркотик )))

Ну не знаю - летает у меня как ветер 😊

Елена

Во-теперь точно летает! Разгонялся,наверное)

Котик - Наркотик )))

Да он и весит мало - не грузит телефон 😋

Елена

Спасибо!!!

So Fuck That…

Тыщу советов надавали, а толку ноль)) Пока сама не разобралась)

So Fuck That…

В смысле что-то? Ни одной рекламы! Я вот только жить нормально начинаю😂

Котик - Наркотик )))

Тормознутая — я уже лет 5 так счастливо живу 😛

So Fuck That…

За тормознутую ответищь!

Котик - Наркотик )))

Форсированная ? 😎

So Fuck That…

Скорее так))

Елена Ашеко

на ноуте рекламы тоже нет... независимо от браузера и программ

Наталья

Задолбала реклама здесь,уже сверху лезет и экран перекрывает

Таирия Таирия

Я с компа захожу. Стоит блокировщик и не вижу никакой рекламы.

Ал
Алексей

Я из браузера Хром обычного и никогда тут рекламы не видел.

Вадим

Даже не знаю...Я работаю со старта и....чихал Я на рекламу!

Warlock

... Телефон только для связи.. А на компе файер.. И давно..

Марго Беккер

а у меня тыщу лет стоит БЕсплатный антибаннер😉😃

Котик - Наркотик )))

Браузер бесплатный 😸

Марго Беккер

неет

Котик - Наркотик )))

Ерунду не несите