Марина

и кто мне сегодня спинку почешет?

Ответы
Слава Кужельный

Если вы-замужем-то им будет муж,если есть кошка,ложитесь на живот,кошку-на спину и рукой играйте с ней,она вас и пошкребёт.

Георгий С.

Я.С удовольствием.(В реале).А если это написано так для "красного словца",то пусть кто-нибудь из спрашивалки.

Анатолий Кухарчук

Cолнышко! В твои годы этим печалиться? Обязательно найдёться умелец. Но безопасней воспользоваться котом.

Марина

боюсь поцарапает

Анатолий Кухарчук

Это зависит от того, как им пользоваться.

Марина

постараюсь аккуратно

Фарида Нигматуллина

Кошечки нет. Закинул на спину, и нет проблем, и расчешет и поцарапает))))))))

Игорь Гранин

Виртуальный гном по вызову,ну если в реале кто то не ввалится с помощью.

Cергей Ермолин

Вопрос, конечно, интересный... Знаю только, что точно не я, к сожалению.

Павел Семёнов

ежай на юг купи там себе чесалочку с надписью анапа 2013 и чешись

Максимов Максим

я тоже обожаю,наманикоренные .. ласковые.,коготки на спине..)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Интересная какая, да ещё молодая для меня. ты где солнышко?

Марина

Дома

Евгений Шидлюк. Омск.

🌂 Не говоришь где чеши сама вот этой штукой.

Марина

🙂

Вениамин Экс

не верю!такой очаровательной и некому спинку потереть.......

Марина

Эх...

Андрей Мишутин

Мне в Ваших краях всех гладить хочется. Героические люди...

Марина

😉

Андрей Мишутин

что это?

Сергей Андреев

Я почешу. Так, говорите, где там чесать, а то уже спать пора)

Марина

Справа под лопаткой

Сергей Андреев

Что-то и у мне захотелось... Может потремся лопатками, а? А потом сразу баиньки. Я не костлявый, если что, не поцарапаю 😄

Ва
Валентинка

)есть такая штучка на грабельки похожая)))очень помогает))

Марина

спасибо.воспользуюсь

Сергей Мирович

Если это ты на фото, то с этим проблем не должно быть.))))

Сергей Мирович

Попробую пояснить - сначала забава(ну забава, что не понятного?), а уж после забавы можно и почесать... и спинку.

Марина

ааааа!

Сергей Мирович

Ага. Все просто))))))))

Марина

действительно, очень просто! чем занимаетесь?

Сергей Мирович

Я изобретатель в области гидравлики(высокие давления). Вот это моя последняя работа, есть международная заявка и 15 марта выставляю на аукцион. ДОФИГА хочу за это. Но может помру и не получу - у всех изобретателей похожий Путь. Вот оно -http://futurehydraulics.com/ Там на русский перевести можно кнопкой. Во сколько накатал, шото поперло меня))))

Алексей Кудряшов

могу предположить что это будет махровое полотенце )))

Татьяна Пепеляева

Если задается вопрос,значит некому.Остается о косяк 🙂

Женя Сисанбаев

По-моему, никто бы не отказался... всё в твоих руках!!! 😉

Николай Малолетков

многие сочли бы это за честь, но они далеко от вас))))

Кошка Дикая

Я могу только поцарапать, боюсь вам не понравится)))

Шура Павлов

Канун восьмого марта!? Кто цветы подарит, тот и..... 😞

Марина

жаль, но никто не дарит...

Шура Павлов

КАК!!!! Цветы тоже не любишь??!!

Марина

люблю.не дарят

Шура Павлов

и я)(((