Г Б

С ростом твоего Знания растёт твоё же Незнание. Есть ли предел?

Ответы
Евгения Беляева

Предела никода нет. Жуки сожрали у меня нынче всю картошку. Вот из за чего переживаю. Остальное все у нас ерунда.

Евгений Ефремов

Мы не верными категориями мыслим, напридумывали себе законов и положений, и пытаемся мир под них подогнать

Г Б

Согласен. За неимением большего,-часто пользуемся эмпирикой.

Евгений Ефремов

точно!

Helen Kim

человеческое подсознание. насколько знаю. практически не изучено на сегодня))))))))

Г Б

От этого и надо плясать. Вспомним Пуанкаре

Татьяна Горбачёва

Думаю нет. Чем больше узнаёшь,тем больше понимаешь,что ничего не знаешь.

Елена Николаева

Всего познать нельзя . Соответственно незнание всегда имеет место.

Ирина Дубачинская

Предел незнания уменьшается,однозначно!

Татьяна Вишнякова

нет,все понять и изучить невозможно

Анна Подкопай

думаю нет,невозможно все познать

Елена Граф

нет.......пока мы живем.....надеемся!

Александр Синявский

в зависимости от резерва разума

Tanya Rozdestvenskaya

Только безпредел

Елена Фролова

Это в бесконечности.

ОК
Оля Красножен

пределов нет...всё безгранично

Наталья Поползунова

предела нет и нет ему конца

Ольга Павлова

думаю что нет...

Натали Шитикова

Бесконечность

Г Б

Скорее, ограниченная бесконечность.

Катрин Линькова

Его нет

Ирэн Я

нет