🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Тело скончавшегося политика находится в Салехарде, в морге окружной больницы. Однако местным врачам вскрытие делать запретили, пишет "Новая газета. Европа" со ссылкой на свой источник в медицинских кругах. Собеседник издания сообщил, что на теле обнаружены прижизненные синяки. Но не от побоев – подобные повреждения якобы появляются во время судорог, когда человек бьётся в конвульсиях и его пытаются удержать. Кроме того, на груди обнаружен синяк, характерный для непрямого массажа сердца.
"То есть реанимировать его всё-таки пытались, и умер он, скорее всего, от остановки сердца. Но почему произошла эта остановка, пока никто ничего не говорит", – цитирует издание медика, пожелавшего сохранить анонимность.
17 февраля вечером в аэропорту Салехада приземлились два небольших самолёта, прибывших вне регулярного расписания. Предположительно, на них прилетели следователи и патологоанатомы из Москвы.

Ответы
Па
Павел

Такая на первый взгляд миленькая девушка, но почему вам так важна политика и вся та грязь?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Что для вас политика?

Па
Павел

Все ваши вопросы так или иначе затрагивают её, и спокойно об этом не поговорить кто то тянет на себя, жириновский сказал когда начался в 14 году переворот негодяи и у нас и у них

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Жириновский пиздел то, что ему было сказано. Хоть и харизмы ему не отбавляй. Все равно клоун

Па
Павел

Вы же вроде девушка? Интонация как у необтесанного мужлана, не к лицу вам, если это конечно вы на фото 😉

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Иди на хуй, оленяка

Па
Павел

Вот так всегда! обложка симпатичная ! содержание отвратительное, почему так? Кто мне скажет?

Konstantin Leytan

🖼😡😡😡😡😡😡😡

Наталья

Разберутся.