Сибирский Инквизитор

Короче, сегодня ко мне в друзья ВК постучался какой-то непонятный х.й, типа, давай познакомимся. Ну пообщались. Выяснилось, что он - гей, который любит натуралов. Мне это вынесло и так уже изъеденный веществами мой моск и я говорю ему : "я не против геев, хочешь просто пообщаться - да Аллаха ради! " А чувак мне давай жаловался, как ему одиноко. Мне его жалко стало, я ему кучу антидепрессантов посоветовал. А потом он давай именно ПРИСТАВАТЬ! Я тогда занес его в черный список. Че ваще творицца?

Ответы
Ирина

ну...трахнуть тебя хотели... почувствуй себя в чужой шкуре...женщинам такие предложения постоянно ..от не адекватов разных...просто ситуация для понимания чего-то...

Сибирский Инквизитор

Ну я же никогда и ни к кому не приставал в такой вот навязчивой форме! Как так можно ваще?

Ирина

значит неси миссию просвещения среди мудиков...это не опечатка...)))

Сибирский Инквизитор

Дайте мне винтовку - буду проводить "миссию"! )))

Ирина

бери...)))

Наталия

кошмар, вот почему такими становятся, неужели девушек мало красивых?

Наталия

думаю да, не было пропаганды насилия, и тд..

Сибирский Инквизитор

в любом случае ,прошлое не вернуть.

Наталия

конечно...я бы конечно кое - что вернула, из не очень далекого, но увы...

Сибирский Инквизитор

Я думаю, каждый бы что-то да вернул.

Наталия

наверное...

Лена Тимофеева

вам сколько лет? как с луны свалились.это сплошь и рядом происходит

Сибирский Инквизитор

Извините, но у меня впервые 😞

Лена Тимофеева

лиха беда начало

Сибирский Инквизитор

Напишу, что я сторонник ИГИЛ - тогда никто больше не полезет!

Лена Тимофеева

тогда 3 года как минимум дадут

Сибирский Инквизитор

))) Что же мне тогда делать-то ?? ))))

Виктория Григорьева

Не бери в голову, таких на всех сайтах хватает.

Сибирский Инквизитор

Просто до этого я был равнодушен к геям, а теперь я - гомофоб!

Виктория Григорьева

Ну и ладно

Майя Петрова

Разбаловали их в обществе...

Сибирский Инквизитор

Раньше я не был гомофобом. Теперь видимо я им стал!
"Я Шмайсер возьму, нажму на курок -
Всем пидарасам будет урок!"

Майя Петрова

Если б они не навязывались и не выставлялись - не было бы к ним такого негатива. Ну любитесь Вы друг с другом у себя в спальне - какое остальным до этого дело?

Сибирский Инквизитор

Причем есть у меня и закомые такие - до сего момента ни у кого из них и мысли не было такой. Нормальные ребята.

Майя Петрова

Среди них есть такие от природы, а есть - от развращенности

Сибирский Инквизитор

Сорта пидорасов! Ы)))

Galya Ibragimova

Да не говори!!!!

Сибирский Инквизитор

В смысле ,Вы мне не верите?

Galya Ibragimova

Верю! Ну да ладно!

Сибирский Инквизитор

Ну тогда хорошо!

Galya Ibragimova

Я тоже так думаю!

Людмила Гоенко

Полный пипец

Сибирский Инквизитор

Армия пидаров, армия пидаров, армия пидаров, пидаров, бля,
наступает, наступает она на наши города.
Заполняют они улицы, проспекты и бульвары,
и пиздец тебе, прохожий, если ты не голубой.

Видимо-видимо, видимо-видимо, видимо-видимо-невидимо
пидаров-пидаров, пидаров-пидаров, пидаров-пидаров, их дофига.

От этих пидоров, от этих пидоров, от этих пидоров, пидаров, бля,
нет никакого, совсем никакого, вообще никакого жития-бытия.
Всем они уж надоели, всех они уж заебали,
всех они уж поимели, скоро очередь моя.

Видимо-видимо, видимо-видимо, видимо-видимо-невидимо
пидаров-пидаров, пидаров-пидаров, пидаров-пидаров, их дофига.

Скоро на выручку, скоро на выручку, подоспела нам братва. Бритоголовая, тубоголовая, подростковая урла.
Всех запиздили, избили, отхуярили, прогнали,
и теперь могу спокойно выходить за хлебом я.

Было их видимо, было их видимо, было их видимо-невидимо.
Стало их минимум, стало их минимум, минимум стало, почти нихуя.

Браво, брависиимо, браво, брависсимо, писсимо-сиссимо, писсимо, бля.
Освободили, освободили от этих пидоров все города.
Браво, брависиимо, браво, брависсимо, писсимо-сиссимо, писсимо, бля.
Освободили, освободили от этих пидоров все города!

Марина

Писец....

Сибирский Инквизитор

Вот и я о том же!

Марина

!!!