Оксана

- Мнению большинства не всегда стоит доверять.
- Почему?
- Потому, что даже 3 миллиарда мух не убедят меня в том, что дерьмо - это вкусно!

Ответы
Sa
Samson

Ооо ... как наивно). Впрочем ... все может быть - при условии что Вас научили подобному мнению в детстве ... или же это противоречит "Вашим инстинктам"?

Покусаный Комарами

Ну ведь китайцев убедили что тухлая еда это вкусно и вас убедят. Никто этим просто незанимался.)))

Оксана

Вас уже убедили --вы после выборов в полном дерьме!😉

Покусаный Комарами

Переводите на политику… хотите об этом поговорить?

Оксана

нет не хочу

Покусаный Комарами

Хорошо. Спишим на неудачную шутку.

Оксана

мне не понравился ваш ответ--про тухлую еду--спишем на отсутствие чувства юмора

Покусаный Комарами

Вообщето это была не шутка. У наших народов севера и у китайцев есть рецептура с несвежей рыбой.

Оксана

Знаю,но их никто не убеждал--это их национальное и любимое блюдо и вообще то о вкусах не спорят

Чеширский Кот

однакож подовляюшее большинство его едят ежедневно и говорят что им нравится

Улугбек

Вы о рекламе запамятовали, Ирочка...🤣 😜 😋 🤧 💩

Оксана

я не смотрю рекламу--если вы об этом

Улугбек

Как это удаётся Вам???

Оксана

молча

Улугбек

Вы же ОБЛОЖЕНЫ рекламой со всех сторон...

Оксана

да с чего бы это

Вэ
Вэл

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! С праздничком Вас!🌹 ☕ 🍰

Вэ
Вэл

🙄 🙄 🤔 не обиделась хоть, Ириш? Знаю, ты строга, но справедлива))

Оксана

Вот смешной--на что обижаться,всегда рада позитивному человечику!

Вэ
Вэл

Оксана

😆

Де
Дерсу

А папуасы едят свежее слоновье...)))

Авраам Чулпанхаматов

Значит надо попробовать самой...

По
Пофигович

..- но мухи этого не знают...)))

Оксана

и я о том же

По
Пофигович

😉 🌹 🥂...- с праздничком..)))

Оксана

взаимно!🍷 🍫

Виктор

Но мухи-редко ошибаются.