Виталий Ильчук

насчет мелких трещин на штукатурке

много мелких трещин появилось на оштукатуренной заново стене стучал по стене вроде не бухтит но вся в трещинках меньше 1мм могу на такую стену класть кафель?

Leonid Potapov

Песок избыточно глинистый был. Они не помеашют плитке.

Ирина Панкова

Смело можете ложить кафель, если действительно не звенит штукатурка

Ин
Инкогнито

Много трещин - слишком подвижный раствор (много влаги) . Это плохо. Простукайте стену, что отвалится отремонтируйте. Потом кладите плитку.