Анастасия Васильева

Малыш (4мес) , периодически плачет и кричит во сне, не просыпаясь. Не знаю в чем причина, это точно не животик и (++)

И на взляд все хорошо - не жарко не холодно и т. п. Погладишь его вроде успокоится..

И не голодный. Когда голодный он просыпается, ночью уже давно не кушаем и сухой тоже.. .

Наталия Червякова

мы до года так практически каждую ночь просыпались. скорее всего сниться что то вот и пугается! пострарайтесь не перегружать ребенка информацией, картинками и т. д. пару дней и посмотрите на реакцию

Иван

Это же ребёнок.

Роман Гусев

Ну значит пора крестить ребенка.
http://www.woman.ru/rest/medley8/article/50359/comments/2/

Екатерина Зайцева

У нас бывает, и разбудить не можем.
прижимаешь его к себе, качаешь, гладишь, он пригреется и успокаивается