Табуретыч

Кому нужен нормальный ноут в пределах 23 000 руб. с возможностями играть во многие игры прошлых лет? Ноутбук HP 15-bw042ur (2CQ04EA) 15.6", AMD A6-Series 9220, 2500 МГц, 4096 Мб, 500 Гб, Radeon 520 2048 Мб, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, DOS. Модель 2016 года,с производства ещё не сняты.

Ответы
Кот. Просто Кот.

стандартная цена. если поискать, можно найти чуть дешевле.

Табуретыч

21 600 руб. https://newmart.ru/catalog/noutbuki/noutbuki/254474/?r1=yandext&r2=&ymclid=15471307807407321397500004

Табуретыч

Свой я вообще купил за 17 200 от представителя завода.

Кот. Просто Кот.

вот это реальнее..)

Ирина

причина продажи7

Табуретыч

я свой не продаю,у меня такой же,всем доволен,просто делюсь. )

Ирина

удачи

Кристина Петрова

вы серьезно?

Табуретыч

вполне.

Кристина Петрова

сколько по времени буку? вы из новокузнецка?

Табуретыч

Москва,они новые,смотрите в интернет-магазинах.

Табуретыч

Вбиваете в поисковике "Ноутбук HP 15-bw042ur купить в Новокузнецке" и выбираете где по дешевле.

Кристина Петрова

спасибо

Табуретыч

Только обращайте внимание на полное совпадение букв и цифр модели,а то HP 15-bw там целая линейка моделей,которые хуже.

Кристина Петрова

извините за наглость скиньте пожалуйста в личку название