К2
Кицунэ 2.0

Какая она, идеальная комната для психологической разгрузки?🤔

Ответы
Андрей

Наверное для каждого комната будет своя. Причём нужно учитывать тот факт, что чем ближе к естественным размерам человека геометрия комнаты, тем эффективнее будет воздействие на психику. Это своеобразный способ перевода из соматики в психику, так сказать разблокировка застоев и зажимов в теле. Каждый своим аршином мерить будет, тогда и болезни душевные отступят. Это касается как отдельной личности, так и в целом общества.

Alexsey

хм... ;))))))))))))))))))) В Таиланде, очень прикольные тюрьмы. два на два манехонькое окно почти у потолка, и куча соломы. Кушать дает родня через это окно. Нет родни - нет кушать. Вот почему то мне кажется - это как раз оно!;))))

Alexsey

а что? знаешь как разгрузишьси!? по-полной!;))) Потом поди жить страсть как охота, и ценить начинаешь все малое ;))

Смена Мерности

Батуты, фехтование, игры... Да просто взрослому надо побыть ребёнком. Такую же детскую комнату сделать взрослым как и детям, с горками качелями и т.д. )))

К2
Кицунэ 2.0

Хорошая идея) поддерживаю)

Владимир Кириллов

Два метра в длину, два метра в высоту и метр в ширину. Совершенно темная и звукоизолированная. И (опционально) - чтобы с потолка капал теплый дождик.

Roman Litvinov

пожалуй диван .... пожалуй большой .... еще музон , пожалуй негромкий , видимо еще бабец .... немногословная )))

Ирина Чарикова

Полумрак, хорошая музыка, охлажденное вино, приятная еда и психотерапевт без обручального кольца.

Денис Глущенко

Кожанный диван с креслами...Огромный телевизор...Мини бар и маленький журнальный столик...

Светлана Спицина

Нет, природа, пение птиц, замах цветов и многое чего еще, только не замкнұтое пространтво

Вера Bdfyjdf

Концертный зал ( классическая музыка), прогулка по парку или лесу , отлых на берегу моря

Ма*Дамочка

понятия не имею. мне для психологической разгрузки в первую очередь не нужны стены

Рыб Рыбыч

есть такая вещь - камера сенсорной депривации и там уже какая комната по фиг.

Рыб Рыбыч

что ?

К2
Кицунэ 2.0

Да мне кажется, что это на психике как раз негативно скажется, если психика неустойчивая

Рыб Рыбыч

ну если она не поможет, то помогут только уже тяжёлые психотропные препараты и смирительная рубашка

К2
Кицунэ 2.0

Возможно

Рыб Рыбыч

по крайней мере о чём то промежуточном я не слышал

Мистер Грэй

эт не комната, эт стрельбище, для стрельбы из крупноколиберного пулемёта ))

К2
Кицунэ 2.0

А цемент?)) я бы намешала, но у меня лапки)

Мистер Грэй

ну ладно )) как же тут откажеш )) можа яшо свинкам скормить

К2
Кицунэ 2.0

Не хотелось бы портить свинкам пищеварение)

Мистер Грэй

да ты за свинку не волнуйся, с ихним то апетитом

К2
Кицунэ 2.0

Все равно, отправятся ещё

Анютик

там есть гидрокровать и массажная кровать и релакс-музыка и напитки и еда

Антон

Где полнейшая тишина, большая удобная кровать и много всяких вкусностей

Дм
Дмитрий

http://163gorod.ru/sites/116kzn.ru/files/styles/news-img-full/public/2016/03/Konkurentov-s-rinka-vitesnyayut.jpg?itok=l6Tsby2c

К2
Кицунэ 2.0

Ой)

Дм
Дмитрий

Картинку комнаты хотел послать, не вышло)

К2
Кицунэ 2.0

Ничего) я как с компа буду, гляну)

Дм
Дмитрий

ок!

Александр

Она называется сауна. )) А еще в ней стоит стол с хорошей закуской. )))

Ольга Васюкова

Мягкая и белая наверное, ну или другого цвета, главное чтоб мягкая

Михаил Соколов

Парилка в бане ! А потом холодный пивас и бассейн ! Ух ! Психология !

Андрей Гриценко

Мягкая со всех сторон включая потолок 😆😆😆😆😉

В Артем

обшита черным мягким матирьялом с невыключающим светом