Пушистая

Бывает такое, красивый парень а связать двух слов не может и харизмы нет....и есть обычный парень а наговорится с ним не можешь? 😊

Ответы
По
По*

Это обобщение. Не факт, что все. Чем ниже "человечишко", тем больше амбиций и претензий, тем больше он к себе привлекает внимание, думая только об одном своём важном качестве - внешности. Также думает большинство качков, которым некогда "книжки" читать... Но есть красивые и достойные.

Zima

Да, бывает такое. Еще те, которые считают себя неотразимыми - на самом деле нарциссы, пустышки. А есть невероятно красивые мужчины, которые к своей красоте относятся снисходительно, общаться с такими - кайф! Так что главное у мужчины - содержание!

Пушистая

Согласна 🌺

Алексей Генералов

Красота... многие ее принимают за нечто такое, без чего жить невозможно. Но поверьте мне, всё это относительно и истинная красота в молодости и в хорошем отношении, а не в смазливом личике, длинных ногах или накаченном теле.

Владимир Титов

Некрасивые чаще работают над своими мозгами, им приходится замещать недостаток внимания из-за меньшей красоты - это аксиома. ("чаще", но не всегда - это тем, кто возмутится , что красивые не могут связать двух слов вообще)

Константин

С девушками та же история и красивая и блин образованная, а толку ноль, а вот эта вроде ну не обернешься, но жизнь за неё отдашь, лишь бы рядом была, и самая красивая становится.

Пушистая

Я могу и днем поспать и в 12 вечера уже отрубаюсь)) правда просыпаюсь в 6 утра...но это уже привычка)

Константин

Режим, это важно) Все никак не могу выйти на него)

Пушистая

У меня был режим...пока на спрашку не попала😄

Константин

Уххх как, не спрашка конечно женщина, но меня не тормозит, хоть и привлекает)))

Пушистая

)))

Серж

бывает,может он один в тебя влюбился и так и прёт с него,а другой просто от твоей красоты стесняется,слова в горле застряли.и такое бывает

Павел

Красавчика цепляют только красивые, с другими и пары слов произносить не будет, а вот обыкновенный за любую симпотную будет цепляться

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Бывает такое, неплохой парень но без денег и скромный а есть красавчик парень и при бабле и нагло ведёт себя - совсем другое дело 😄

Пушистая

Не клюну на него

Анна Матвеева

Кому-то досталось лицо, кому-то интеллект. Не бывает чтобы одному и все сразу. - история про Сирано де Бержерака

Кот. Просто Кот.

тут тебе и харизма, и брутальность и мимишность..)))) хорош болтать.. Пока вы трещите, китайцы размножаются.))

Пушистая

)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Бывает ровно так же, как и красивый парень с убойной харизмой, и обычный парень без словарного запаса.

Несс

И что???? Как у женщин.....Как красота соотноситься с интеллектом должна? Или Вам только красавец нужен?

Ю П

Бывает, и пусть молчит))) это же хорошо, зато не перебивает) и красивый и выслушает)

Пушистая

Скучно так)

Сергей Ханьжин

Так же и с девушками!!!Бывает симпатичная,с виду кукла-и мозгов столько же))))))))))))

Сергей Ханьжин

Теперь полная гармония??)))))))))))))))))

Пушистая

О да))

Сергей Ханьжин

Ну,и хорошо!!!))))

Николай Кочубей

Точно! Ведь женщина любит ушами! Особенно когда она говорит и себя же слушает!

Владислав

наговориться не можешь а придёт трахать и бревно бревном этот парень ,

Владислав

подарят Land Rover ,то окажется розовый

Бортинженер Летающей Тарелки

С женщинами та же фигня. Мона Лиза, говорят, сельской дурочкой была...

Пушистая

Шикарна девчина)

Пушистая

))

Ми
Михаил

Здоровски про меня сказанула! Народ со мной наговориться не может

Пушистая

Ни че се

Виктор М

Да всё так же и с женщинами! Красива а пустая, обычная но душевная.

Михаил Хорохордин

Язык - великое дело. Женщины любят ушами. Некоторые забывают это.